Футбольный клуб "Шахтер" сегодня в "Витебске" вписал яркую страницу в историю команды, выиграв Кубок Беларуси! Волейбольный клуб поздравляет одноклубников с заслуженным успехом! Молодцыlaughing

Кубок Беларуси. Трофей уезжает в Солигорск!

В Витебске состоялся финальный матч розыгрыша Кубка Беларуси сезона 2018/2019

"Шахтер" владел территориальным преимуществом, а в самой концовке первого тайма вышел вперед: Ковалев сделал "черпачок" в штрафную на Бодула, который классно перебросил мяч между двух защитников, оказался перед голкипером и без проблем переиграл его. - 1:0.

На 80 минуте гости сняли все вопросы по поводу местонахождения кубка на ближайший год: Антич шикарным ударом со штрафного увеличил преимущество "горняков" до двух мячей - 2:0 и обеспечил престижному трофею солигорскую прописку как минимум до мая 2020.