A+ A A-
1-й тур 26-10-2013 Урал (Уфа)

 3:2

(25:16, 20:25, 25:22, 19:25, 15:11)

Шахтер (Солигорск)
  26-10-2013 Тюмень (Тюмень)

 0:3

(19:25, 22:25, 15:25)

Зенит (Казань)
  26-10-2013 Газпром-Югра (Сургутский р-н)

 1:3

(25:22, 23:25, 18:25, 23:25)

Динамо (Краснодар)
  26-10-2013 Белогорье (Белгород)

 3:0

(28:26, 25:16, 25:22)

Локомотив (Харьков)
  26-10-2013

Губерния

(Н.Новгород)

 2:3

(28:30, 25:14, 22:25, 25:14, 11:15)

Прикамье (Пермь)
  27-10-2013 Локомотив (Новосибирск)

 3:0

(25:19, 25:19, 25:19)

Ярославич (Ярославль)
  26-10-2013 Кузбасс (Кемерово)

 1:3

(18:25, 25:23, 22:25, 22:25)

Динамо (Москва)
  26-10-2013

Факел

(Новый Уренгой)

1:3

(25:27, 25:21, 21:25, 14:25)

 

Грозный (Грозный)

2-й тур 02-11-2013 Белогорье (Белгород)

 1:3

(25:11, 23:25, 25:20, 25:17)

Шахтер (Солигорск)
  02-11-2013

Губерния

(Н. Новгород)

3:0

(25:16, 25:20, 25:22) 

Тюмень (Тюмень)
  02-11-2013 Локомотив  (Новосибирск)

3:0

(25:21, 27:25, 25:21) 

Грозный
  02-11-2013 Кузбасс (Кемерово)

1:3

(23:25, 25:14, 22:25, 25:27) 

Динамо (Краснодар)
  02-11-2013 Динамо (Москва)

3:2

(25:19, 25:22, 22:25, 18:25, 15:8) 

Газпром-Югра

(Сургутский р-н.)

  02-11-2013

Прикамье

(Пермь)

0:3

(22:25, 23:25, 14:25) 

Зенит (Казань)
  02-11-2013 Локомотив (Харьков)

3:2

(23:25, 25:22, 25:23, 21:25, 15:10) 

Урал (Уфа)
  02-11-2013 Ярославич (Ярославль) 

1:3

(25:22, 23:25, 15:25, 23:25)

Факел

(Новый Уренгой)


3-й тур 27-11-2013 Грозный

0:3

(26:28, 22:25, 20:25)

Газпром-Югра (Сургутский р-н.)
  27-11-2013 Урал (Уфа)

0:3

(16:25, 20:25, 20:25) 

Зенит (Казань) 
  27-11-2013 Локомотив (Харьков)

3:2

(20:25, 25:18, 25:19, 15:25, 15:10) 

Динамо (Москва)
  27-11-2013 Ярославич (Ярославль)

0:3

(15:25, 16:25, 23:25) 

Кузбасс (Кемерово)
  27-11-2013 Локомотив (Новосибирск)

3:0

(25:20, 25:19, 25:18) 

Прикамье (Пермь)
  27-11-2013 Белогорье (Белгород)

3:0

(25:21, 25:22, 25:23) 

Губерния (Н.Новгород)
  03-12-2013  Шахтер (Солигорск)

 0:3

(21:25, 17:25, 18:25)

Динамо (Краснодар)
  03-12-2013 Тюмень

 1:3

(18:25, 15:25, 25:20, 19:25)

Факел

(Новый Уренгой)


4-й тур 30-11-2013 Зенит (Казань)

 3:0

(26:24, 25:15, 25:20)

Шахтер (Солигорск)
  30-11-2013

Факел

(Новый Уренгой)

3:1

(23:25, 25:20, 25:20, 25:21) 

Урал (Уфа)
  30-11-2013 Газпром-Югра

2:3

(23:25, 25:21, 22:25, 26:24, 13:15) 

Тюмень
  30-11-2013 Динамо (Краснодар)

3:0

(25:10, 25:14, 27:25)

Грозный
  30-11-2013

Губерния

(Нижний Новгород)

3:0

(25:17, 25:22, 26:24) 

Локомотив (Харьков)
  30-11-2013 Локомотив (Новосибирск)

1:3

(16:25, 25:18, 23:25, 22:25) 

Белогорье (Белгород)
  30-11-2013 Динамо (Москва)

3:0

(25:19, 25:16, 25:20) 

Ярославич (Ярославль)
  30-11-2013 Кузбасс (Кемерово)

 3:0

(25:17, 25:21, 27:25)

Прикамье (Пермь)

5-й тур 07-12-2013 Шахтер (Солигорск)

 3:0

(25:22, 28:26, 25:22)

Грозный
  07-12-2013 Тюмень

0:3

(22:25, 29:31, 18:25) 

Динамо (Краснодар)
  07-12-2013 Урал (Уфа)

0:3

(22:25, 21:25, 14:25) 

Газпром-Югра
  07-12-2013 Зенит (Казань)

3:1

(25:21, 25:23, 19:25, 25:20) 

Факел

(Новый Уренгой)

  07-12-2013 Локомотив (Харьков)

 3:1

(28:26, 20:25, 25:18, 25:19)

Ярославич (Ярославль)
  07-12-2013 Прикамье (Пермь) 

0:3

(17:25, 19:25, 21:25) 

Динамо (Москва)
  07-12-2013 Белогорье (Белгород)

3:0

(25:16, 25:19, 25:21) 

Кузбасс (Кемерово)
  07-12-2013 Локомотив (Новосибирск) 

0:3

(26:28, 29:31, 19:25) 

Губерния (Н.Новгород)

6-й тур 14-12-2013 Белогорье (Белгород)

3:0

(25:18, 25:18, 25:17)

Грозный
  15-12-2013 Губерния (Н.Новгород)

3:1

(26:28, 25:18, 25:17, 25:21) 

Динамо (Краснодар)
  14-12-2013 Локомотив (Новосибирск)

 3:0

(25:20, 25:20, 25:20)

Газпром-Югра
  14-12-2013 Кузбасс (Кемерово)

3:2

(15:25, 25:20, 22:25, 29:27, 15:12) 

Факел

(Новый Уренгой)

  14-12-2013 Ярославич (Ярославль)

0:3

(17:25, 18:25, 20:25) 

Урал (Уфа)
  14-12-2013 Локомотив (Харьков)

 2:3

(19:25, 25:19, 21:25, 25:22, 11:15)

Тюмень
 

14-12-2013

Динамо (Москва) 

1:3

(17:25, 31:33, 25:21, 16:25) 

Зенит (Казань)
  15-12-2013 Прикамье (Пермь)

3:1

(25:23, 25:18, 19:25, 25:21) 

Шахтер (Солигорск)

7-й тур 08-01-2014

Факел

(Новый Уренгой)


3:0

(25:15, 25:15, 25:16)

Шахтер (Солигорск)
  08-01-2014 Газпром-Югра (Сургутский р-н)

 0:3

(15:25, 20:25, 24:26)

Зенит (Казань)
  08-01-2014 Урал (Уфа)

 1:3

(17:25, 25:18, 19:25, 19:25)

Динамо (Краснодар)
  08-01-2014 Тюмень

3:1

(25:19, 21:25, 28:26, 25:13) 

Грозный
  08-01-2014 Локомотив (Новосибирск)

3:0

(29:27, 26:24, 25:20) 

Локомотив (Харьков)
  08-01-2014 Кузбасс (Кемерово)

 1:3

(26:24, 21:25, 13:25, 22:25)

Губерния (Н.Новогород)
  08-01-2014 Динамо (Москва)


3:0

(25:20, 25:21, 25:21)

Белогорье (Белгород)
  08-01-2014 Прикамье (Пермь)

3:0

(25:19, 26:24, 25:22) 

Ярославич (Ярославль)

8-й тур 11-01-2014 Шахтер (Солигорск)

0:3

(12:25, 16:25, 19:25

Локомотив (Харьков)
  11-01-2014 Урал (Уфа)

 3:2

(20:25, 24:26, 25:16, 30:28, 15:10)

Прикамье (Пермь)
  11-01-2014 Зенит (Казань)

 3:1

(25:18, 25:18, 21:25, 25:20)

Ярославич (Ярославль)
  11-01-2014 Факел (Новый Уренгой)

 0:3

(23:25, 20:25, 21:25)

Динамо (Москва)
  11-01-2014 Газпром-Югра

 3:2

(21:25, 25:15, 25:13, 24:26, 17:15)

Кузбасс (Кемерово)
  11-01-2014 Динамо (Краснодар)

 3:0

(25:21, 25:19, 25:16)

Локомотив (Новосибирск)
  11-01-2014 Тюмень

 1:3

(21:25, 25:23, 22:25, 18:25)

Белогорье (Белгород)
  11-01-2014 Грозный

 3:2

(25:18, 18:25, 25:22, 18:25, 15:13)

Губерния (Н.Новгород)

9-й тур 18-01-2014 Шахтер (Солигорск)

 2:3

(33:31, 25:14, 19:25, 22:25, 21:23)

Тюмень
  18-01-2014 Урал (Уфа)

 3:1

(25:16, 18:25, 25:20, 26:24)

Грозный
  18-01-2014  Зенит (Казань)

3:0

(25:20, 25:18, 25:19) 

 Динамо (Краснодар)
  18-01-2014 Локомотив (Харьков)

3:2

(19:25, 25:22, 18:25, 25:20, 15:13) 

Прикамье (Пермь)
  19-01-2014 Факел (Новый Уренгой)

 3:0

(25:20, 25:17, 25:22)

Газпром-Югра
  19-01-2014 Белогорье (Белгород)

 3:1

(25:19, 23:25, 25:14, 26:24)

Ярославич (Ярославль)
  19-01-2014 Губерния (Н.Новгород)

1:3

(22:25, 25:20, 23:25, 20:25) 

Динамо (Москва)
  18-01-2014 Локомотив (Новосибирск)

3:0

(25:19, 25:21, 25:21) 

Кузбасс (Кемерово)

10-й тур 08-02-2014 Газпром-Югра

3:0

(25:19, 25:18, 25:22) 

Шахтер (Солигорск)
  08-02-2014 Динамо (Краснодар)

 1:3

(23:25, 25:16, 21:25, 22:25)

Факел

(Новый УРенгой)

  08-12-2012 Грозный

 1:3

(20:25, 21:25, 27:25, 19:25)

Зенит (Казань)
  08-02-2014 Тюмень 

2:3

(25:13, 25:19, 23:25, 25:27, 12:15) 

Урал (Уфа)
 

08-02-2014

Локомотив (Харьков)

3:0 (25:22, 25:19, 25:21)

Кузбасс (Кемерово)
  08-02-2014 Ярославич (Ярославль)

1:3

(25:16, 20:25, 19:25, 17:25) 

Губерния (Н.Новгород)
  08-02-2014 Динамо (Москва)

2:3

(25:19, 23:25, 20:25, 25:23, 12:15 ) 

Локомотив (Новосибирск)
  08-02-2014 Белогорье (Белгород)

3:1

(25:22, 25:19, 25:21) 

Прикамье (Пермь)

11-й тур 15-02-2014 Шахтер (Солигорск)

 0:3

(21:25, 22:25, 21:25)

Урал (Уфа)
  15-02-2014 Зенит (Казань)

3:0

(25:15, 25:21, 25:17) 

Тюмень
  15-02-2014 Факел (Новый Уренгой)

3:1

(25:17, 25:14, 16:25, 29:27) 

Грозный
  15-02-2014 Динамо (Краснодар)

1:3

(21:25, 25:14, 21:25, 22:25) 

Газпром-Югра
  15-02-2014 Локомотив (Харьков)

 0:3

(22:25, 22:25, 20:25)

Белогорье (Белгород)
  15-02-2014 Ярославич (Ярославль)

0:3

(20:25, 17:25, 19:25) 

Локомотив (Новосибирск)
  15-02-2014 Прикамье (Пермь)

1:3

(22:25, 25:20, 27:29, 18:25) 

Губерния (Н.Новгород)
  15-02-2014 Динамо (Москва)

3:1 (20:25, 25:19, 25:21, 25:18) 

Кузбасс (Кемерово)

12-й тур 18-02-2014 Кузбасс (Кемерово)

 3:2

(22:25, 25:16, 25:18, 20:25, 15:7)

Тюмень
  18-02-2014 Динамо (Москва)

3:0

(25:16, 25:21, 25:22) 

Грозный
  18-02-2014 Ярославич (Ярославль)

 3:2

(29:27, 32:30, 22:25, 18:25, 15:12)

Динамо (Краснодар)
  18-02-2014 Прикамье (Пермь)

2:3

(22:25, 25:20, 25:22, 18:25, 12:15) 

Газпром-Югра
  18-02-2014 Локомотив (Харьков)

 0:3

(20:25, 21:25, 17:25)

Факел

(Новый Уренгой)

  18-02-2014 Губерния (Н.Новгород)

3:2 (25:21, 16:25, 21:25, 25:18, 15:10 ) 

Урал (Уфа)
  18-02-2014 Белогорье (Белгород)

 3:2

(34:32, 25:20, 23:25, 23:25, 15:9)

Зенит (Казань)
  18-02-2014 Локомотив (Новосибирск)

3:0

(25:13, 25:17, 25:19) 

Шахтер (Солигорск)
13-й тур 22-02-2014 Динамо (Краснодар)

3:0

(25:21, 25:18, 25:15) 

Шахтер (Солигорск)
  22-02-2014 Газпром-Югра (Сургутский р-н)

 2:3

(20:25, 25:23, 21:25, 25:17, 10:15)

Грозный
  22-02-2014

Факел

(Новый Уренгой)

2:3

(19:25, 18:25, 25:17, 25:19, 15:17) 

Тюмень
  22-02-2014 Зенит (Казань)

3:0

(25:15, 25:15, 25:18) 

Урал (Уфа)
  22-02-2014 Динамо (Москва)

 3:0

(25:0, 25:0, 25:0)

Локомотив (Харьков)
  22-02-2014 Кузбасс (Кемерово)

 3:0

(25:21, 25:13, 25:18)

Ярославич (Ярославль)
  22-02-2014 Прикамье (Пермь)

3:0

(25:23, 25:20, 25:23) 

Локомотив (Новосибирск)
  22-01-2014 Губерния (Н.Новгород)

1:3

(16:25, 25:23, 19:25, 25:27) 

Белогорье (Белгород)

14-й тур 05-03-2014 Урал (Уфа)

0:3

(22:25, 20:25, 19:25) 

Динамо (Краснодар)
  05-03-2014 Зенит (Казань)

3:0

(27:25, 25:19, 25:23) 

Кузбасс (Кемерово)
  05-03-2014

Факел

(Новый Уренгой)

0:3

(17:25, 29:31, 19:25) 

Локомотив (Новосибирск)
  05-03-2014 Газпром-Югра (Сургутский р-н.)

 2:3

(22:25, 18:25, 25:20, 25:23, 13:15)

Губерния (Нижний Новгород)
  05-03-2014 Динамо (Краснодар)

1:3

(25:23, 20:25, 19:25, 17:25) 

Белогорье (Белгород)
  05-03-2014 Шахтер (Солигорск)

0:3

(15:25, 14:25, 21:25) 

Ярославич (Ярославль)
  05-03-2014 Грозный

3:0

(25:0, 25:0, 25:0) 

Локомотив (Харьков)
  05-03-2014 Тюмень

1:3

(21:25, 22:25, 27:25, 19:25) 

Прикамье (Пермь)

15-й тур 08-03-2014 Шахтер (Солигорск)

1:3

(15:25, 25:22, 21:25, 26:28) 

Зенит (Казань)
  08-03-2014 Урал (Уфа)

2:3

(18:25, 32:30, 21:25, 25:22, 9:15) 

Факел

(Новый Уренгой)

  08-03-2014 Тюмень

1:3

(27:25, 19:25, 17:25, 23:25) 

Газпром-Югра
  08-03-2014 Грозный

0:3

(19:25, 16:25, 19:25) 

Динамо (Краснодар)
  08-03-2014 Локомотив (Харьков)

0:3

(0:25, 0:25, 0:25) 

Губерния (Н.Новгород)
  08-03-2014 Белогорье (Белгород)

3:0

(25:23, 25:22, 25:22) 

Локомотив (Новосибирск)
  08-31-2014 Прикамье (Пермь)

1:3

(24:26, 25:22, 19:25, 18:25) 

Кузбасс (Кемерово)
  08-03-2014 Ярославич (Ярославль) 

0:3

(21:25, 18:25, 23:25) 

Динамо (Москва)

16-й тур 11-03-2014 Грозный 

3:0

(25:22, 25:18, 25:20) 

Шахтер (Солигорск)
  12-03-2014 Динамо (Краснодар)

3:0

(25:23, 25:18, 25:19) 

Тюмень
  12-03-2014 Газпром-Югра

 3:0

(25:26, 25:22, 25:21)

Урал (Уфа)
  12-03-2014

Факел

(Новый Уренгой)

 2:3

(21:25, 25:21, 21:25, 26:24, 9:15)

Зенит (Казань)
  12-03-2014 Ярославич (Ярославль) 

3:0

(25:0, 25:0, 25:0) 

Локомотив (Харьков)
  12-03-2014 Кузбасс (Кемерово)

1:3

(24:26, 13:25, 25:16, 15:25) 

Белогорье (Белгород)
  12-03-2014 Динамо (Москва)

 3:2

(22:25,25:22, 24:26, 25:22, 15:6)

Прикамье (Пермь)
  12-03-2014 Губерния (Н.Новгород)

1:3

(17:25, 20:25, 27:25, 23:25) 

Локомотив (Новосибирск)

17-й тур 16-03-2014 Газпром-Югра (Сургутский р-н)

 3:0

(25:0, 25:0, 25:0)

Локомотив (Харьков) 
  16-03-2014 Динамо (Краснодар)

3:0

(25:23, 25:23. 25:18) 

Прикамье (Пермь)
  16-03-2014 Грозный

3:2

(19:25, 25:21, 21:25, 25:21, 17:15) 

Ярославич (Ярославль)
  16-03-2014 Тюмень

 1:3

(25:23. 23:25, 15:25, 19:25)

Динамо (Москва)
  16-03-2014 Шахтер (Солигорск)

2:3

(25:23, 14:25, 22:25, 25:23, 13:15) 

Кузбасс (Кемерово)
  16-03-2014 Урал (Уфа)

 0:3

(0:25, 0:25, 0:25)

Локомотив (Новосибирск)
  16-03-2014 Зенит (Казань)

3:1 (25:20, 25:19, 17:25, 25:20) 

Губерния (Н.Новгород)
  16-03-2014

Факел

(Новый Уренгой)

1:3 (26;24, 22:25, 11:25, 26:28) 

Белогорье (Белгород)

18-й тур 27-03-2014 Тюмень

1:3

(34:36, 25:22, 21:25, 21:25) 

Шахтер (Солигорск)
  27-03-2014 Грозный

3:1

(26:28, 25:22, 25:20, 25:21) 

Урал (Уфа)
  27-03-2014 Газпром-Югра

3:1

(23:25, 25:23, 25:20, 25:23) 

Факел (Новый Уренгой)
  27-03-2014 Динамо (Краснодар)

0:3

(22:25, 16:25, 23:25) 

Зенит (Казань)
  27-03-2014 Прикамье (Пермь)

3:0

(25:0, 25:0, 25:0) 

Локомотив (Харьков)
  20-03-2014 Динамо (Москва)

3:1

(23:25, 25:18, 25:21, 25:20) 

Губерния

(Нижний Новгород)

  27-03-2014 Кузбасс (Кемерово)

0:3

(23:25, 23:25, 16:25)

Локомотив (Новосибирск)
  27-03-2014 Ярославич (Ярославль)

2:3

(25:22, 16:25, 26:24, 18:25, 16:18) 

Белогорье (Белгород)

19-й тур 03-04-2014

Губерния

(Нижний Новгород)

3:0

(25:20, 25:17, 26:24) 

Факел

(Новый Уренгой)

  03-04-2014 Белогорье (Белгород)

3:0

(25:18, 25:18, 25:23) 

Газпром-Югра
  03-04-2014 Локомотив (Новосибирск)

0:3

(20:25, 32:34, 27:29) 

Зенит (Казань)
  03-04-2014 Кузбасс (Кемерово)

3:2

(22:25, 25:21, 21:25, 25:14, 15:11) 

Урал (Уфа)
  03-04-2014 Динамо (Москва)

3:2

(25:16, 21:25, 22:25, 25:20, 15:13)

Шахтер (Солигорск)
 

03-04-2014

Ярославич (Ярославль)

3:1

(25:14, 25:23, 28:30, 25:22) 

Тюмень
  03-04-2014 Прикамье (Пермь)

1:3

(25:19, 23:25, 21:25, 23:25) 

Грозный
  03-04-2014 Локомотив (Харьков)

0:3

(0:25, 0:25, 0:25) 

Динамо (Краснодар)

20-й тур 06-04-2014 Шахтер (Солигорск)

1:3

(23:25, 25:21, 20:25, 22:25) 

Газпром-Югра
  06-04-2014 Факел (Новый Уренгой)

 0:3

(19:25, 17:25, 19:25)

Динамо (Краснодар)
  06-04-2014 Зенит (Казань)

 3:0

(25:18, 25:23, 25:16)

Грозный
  06-04-2014 Урал (Уфа)

3:0

(29:27, 25:21, 25:22) 

Тюмень
  06-04-2014 Кузбасс (Кемерово)

 3:0

(25:0, 25:0, 25:0)

Локомотив (Харьков)
  06-04-2014 Локомотив (Новосибирск)

 1:3

(23:25, 20:25, 25:22, 20:25)

Динамо (Москва)
  06-04-2014

Губерния

(Нижний Новгород)

3:0

(25:22, 25:19, 27:25) 

Ярославич (Ярославль)
  06-04-2014 Прикамье (Пермь)

 0:3

(22:25, 19:25, 12:25)

Белогорье (Белгород)

21-й тур 09-04-2014 Зенит (Казань)

 

Локомотив (Харьков) 
  09-04-2014 Факел (Новый Уренгой)

 

Прикамье (Пермь)
  09-04-2014 Газпром-Югра

 

Ярославич
  09-04-2014 Динамо (Краснодар)

 

Динамо (Москва)
  09-04-2014 Грозный

 

Кузбасс (Кемерово)
  09-04-2014 Тюмень

 

Локомотив (Новосибирск)
  09-04-2014 Урал (Уфа)

 

Белогорье (Белгород)
  09-04-2014 Шахтер (Солигорск)

 

Губерния (Нижний Новгород)

22-й тур 12-04-2014 Шахтер (Солигорск)

 

Факел (Новый Уренгой)
  12-04-2014 Зенит (Казань)

 

Газпром-Югра (Сургутский р-н)
  12-04-2014 Динамо (Краснодар)

 

Урал (Уфа)
  12-04-2014 Грозный

 

Тюмень
  12-04-2014  Губерния (Нижний Новгород)

 

Кузбасс (Кемерово)
  12-04-2014 Локомотив  (Харьков)

 

Локомотив (Новосибирск)
  12-04-2014 Белогорье (Белгород)

 

Динамо (Москва)
  12-04-2014 Ярославич (Ярославль)

 

Прикамье (Пермь)