A+ A A-

СЕЗОН-16/17

Сезон-18/19

  • Категория: Сезон
  • Просмотров: 1349

 

1-й тур 29-30.09.2018 Легион (Обухово)

3:2 (29:27, 26:24, 20:25, 25:27, 15:11)

3:0 (25:20, 25:14, 25:21)

Западный Буг (Брест)
  29-30.09.2018 Шахтер (Солигорск)

3:0 (25:17, 29:27, 25:8)

3:0 (25:12, 25:17, 25:11)

РГУОР-2001
  29-30.09.2018 Строитель

3:0 (25:13, 25:13, 25:13)

3:0 (25:18, 25:20, 25:16)

МАПИД
  29-30.09. 2018 Энергия (Гомель)

3:0 (25:15, 25:7, 25:21)

3:0 (25:18, 25:13, 25:18)

Коммунальник-Могилев
  29-30.09. 2018 Марко-ВГТУ

 3:1 (25:19, 20:25, 25:20, 25:22)

1:3 (23:25, 23:25, 25:21, 22:25)

БАТЭ-БГУФК 
   
2-й тур 6-7.10. 2018 Легион

 1:3 (14:25, 27:25, 17:25, 20:25)

1:3 (15:25, 15:25, 25:20, 17:25)

Строитель
  6-7.10. 2018

Шахтер (Солигорск)

 

3:0 (25:15, 25:19, 25:17)

3:0 (25:22, 25:21, 25:13)

Западный Буг (Брест)
  6-7.10. 2018 МАПИД

0:3 (23:25, 22:25, 20:25)

2:3 (31:29, 25:19, 25:27, 20:25, 6:15)

РГУОР-2001
  6-7.10. 2018 Энергия (Гомель) 

3:2 (22:25, 23:25, 25:20, 25:13, 15:10)

3:0 (25:20, 25:15, 25:19)

 
Марко-ВГТУ 
  6-7.10. 2018 Коммунальник-Могилев

Матчи перенесены на 5-6 января 2019 года

БАТЭ-БГУФК
   
3-й тур 13-14.10.2018 Шахтер

3:0 (25:18, 25:11, 25:21)

3 : 0 (25:12, 25:18, 25:21) 

Коммунальник-Могилев
  13-14.10.2018 БАТЭ-БГУФК

0:3 (24:26, 23:25, 23:25)

3:0 (25:15, 25:21, 25:18)

РГУОР-2001
  13-14.10.2018 Строитель

 3:1 (32:30, 23:25, 25:17, 25:16)

3:0 (26:24, 25:17, 25:11)

Энергия
  13-14.10.2018 Легион

 3:2 (25:19, 24:26, 27:25, 18:25, 15:8)

3:0 (25:16, 25:17, 25:18)

МАПИД
  13-14.10.2018 Западный Буг

1:3 (19:25, 26:28, 25:17, 20:25)

1:3 (22:25, 25:23, 21:25, 22:25)

Марко-ВГТУ
   
4-й тур 20-21.10.2018 Энергия

3:0 (25:16, 25:13, 25:13)

3:0 (25:19, 25:18, 25:17)

Западный Буг
  20-21.10.2018

Строитель

3 : 1 (22:25, 25:17, 25:19, 25:15)

3:0 (25:20, 25:18, 25:18)

БАТЭ-БГУФК
  20-21.10.2018 Шахтер

3 : 0  (25:22, 25:14, 25:23)

3 : 0 (25:21, 25:22, 25:18)

Легион
  20-21.10.2018 Коммунальник-Могилев 

3 : 2 (31:29, 25:22, 24:26, 20:25, 15:11)

2:3 (17:25, 25:16, 23:25, 25:22, 13:15) 

МАПИД 
  20-21.10.2018 РГУОР-2001

3:1 (25:21, 25:20, 13:25, 25:23)

0:3 (23:25, 22:25, 16:25)

Марко-ВГТУ
   
5-й тур 27-28.10.2018 Энергия

3:0 (25:19, 25:15, 25:18)

3:0 (25:12, 25:15, 25:14)

РГУОР-2001
  27-28.10.2018 Западный Буг

3:2 (25:20, 25:20, 28:30, 23:25, 15:11)

2:3 (20:25, 25:18, 21:25, 25:20, 19:21)

БАТЭ-БГУФК
  27-28.10.2018 Легион

3:0 (25:20, 25:12, 25:21)

3:1 (25:18, 25:18, 19:25, 25:15)

Коммунальник-Могилев
  27-28.10.2018 МАПИД

0:3 (20:25, 17:25, 13:25)

0:3 (22:25, 14:25, 20:25)

Шахтер

 

 27-28.10.2018

 Марко-ВГТУ

1:3 (20:25, 10:25, 25:18, 20:25)

1:3 (18:25, 25:23, 17:25, 21:25)

 

 Строитель
   
6-й тур 10-11.11.2018 Энергия

-:-

БАТЭ-БГУФК
  10-11.11.2018 Шахтер

-:-

Строитель
  26-27.11.2018 МАПИД

-:-

Западный Буг
  26-27.11.2018 РГУОР

-:-

Легион

  26-27.11.2018 Коммунальник-Могилев  

Марко-ВГТУ



   
7-й тур 17-18.11.2018 Энергия

-:-

МАПИД
  17-18.11.2018 Шахтер

-:-

МАПИД
  17-18.11.2018 Западный Буг

-:-

Строитель
  17-18.11.2018 БАТЭ-БГУФК

-:-

Легион
  17-18.11.2018 РГУОР   Коммунальник-Могилев


   
8-й тур 1-2.12.2018 Шахтер    БАТЭ-БГУФК
  1-2.12.2018 Легион   Энергия
  01-02.12.2018 Коммунальник   Строитель
  01-02.12.2018 Западный Буг   РГУОР
  1-2.12.12. 2018 Марко-ВГТУ   МАПИД


   
9-й тур 13-14.12-2014 Западный Буг

3:0 (25:4, 25:19, 25:23)

3:0 (25:23, 25:19, 30:28)

 

МАПИД
  13-14.12. 2014 БАТЭ-БГУ

3:0 (25:17, 25:20, 25:20)

3:0 (25:18, 25:23, 25:20)

Легион
  13-14.12.2014 Коммунальник

3:0 (25:16, 25:15, 25:19)
3:1 (21:25, 25:20, 25:17, 25:20)

Марко
  13-14.12.2014 ШАХТЕР

 

2:3 (20:25, 25:12, 25:21, 16:25, 13:15)
0:3 (21:25, 18:25, 19:25)

 

Строитель
  19-21.12.2014  

КУБОК БЕЛАРУСИ

 



10-й тур 10-11.01.2015 МАПИД

1 : 3
( 16:25, 25:23, 18:25, 14:25 )

0 : 3
( 25:27, 13:25, 22:25 )

Шахтер (Солигорск)
  10-11.01.2015 Строитель

3 : 0
( 25:16, 25:21, 25:18 )

3 : 1
( 25:23, 21:25, 25:19, 25:22 )

Коммунальник
  10-11.01.2015 Марко

0 : 3
( 16:25, 20:25, 23:25 )

0 : 3
( 23:25, 14:25, 23:25 )

БАТЭ-БГУ
  10-11.01.2015 Легион

3 : 1
( 25:16, 22:25, 25:21, 25:21 )

1 : 3
( 20:25, 18:25, 25:12, 23:25 )

Западный Буг

   
11-й тур 17-18.01.2015 Легион

3 : 0
( 25:20, 25:18, 25:19 )

3 : 1
( 23:25, 25:18, 25:13, 25:15 )

МАПИД
  17-18.01. 2015 Западный Буг

3 : 0
( 25:13, 25:22, 25:17 )

3 : 0
( 25:23, 25:22, 25:17 )

МАРКО
  17-18.01.2015 БАТЭ-БГУ

3 : 1
( 25:20, 20:25, 27:25, 25:18 )

3 : 1
( 27:29, 25:19, 25:21, 25:21 )

Строитель
  17-18.01.2015 Коммунальник

2 : 3
( 25:19, 25:21, 23:25, 18:25, 8:15 )

1 : 3
( 24:26, 22:25, 25:22, 21:25 )

ШАХТЕР

   
12-й тур 24-25.01. 2015 МАПИД

1 : 3
( 11:25, 17:25, 25:11, 17:25 )

1 : 3
( 14:25, 19:25, 25:20, 11:25 )

Коммунальник
  24-25.01.2015 ШАХТЕР

3 : 1
( 25:18, 23:25, 25:18, 25:16 )

2 : 3
(18:25, 25:22, 25:23, 15:25, 10:15)

БАТЭ-БГУ
  24-25.01.2015 Строитель

3 : 2
(25:18, 21:25, 21:25, 25:17, 15:7)

2 : 3
(39:31, 25:22, 19:25, 25:23, 13:15)

Западный Буг
  24.-25.01. 2015 Марко

3 : 1
( 25:23, 21:25, 25:23, 25:22 )

0 : 3
(21:25, 24:26, 14:25)

Легион

13-й тур 06-07.02. 2015 МАРКО

3 : 2
(22:25, 23:25, 25:19, 25:22, 15:8)

2 : 3
( 25:14, 19:25, 23:25, 26:24, 9:15 )

МАПИД
  06-07.02.2015 Легион

2 : 3
(25:23, 18:25, 20:25, 26:24, 13:15)

1 : 3
( 23:25, 25:19, 23:25, 17:25 )

Строитель
  06-07.02.2015

Западный Буг

1 : 3
( 21:25, 23:25, 25:18, 21:25)

3 : 2
( 20:25, 20:25, 25:17, 25:15, 15:11 )

ШАХТЕР
  06-07.02. 2015 БАТЭ-БГУ

3:0

(25:20, 25:21, 25:18)

3 : 0
( 25:21, 25:23, 25:14 )

Коммунальник

14-й тур 14-15.02. 2015 МАПИД

-:-

БАТЭ-БГУ
  14-15.02.2015 Коммунальник

-:-

Западный Буг
  14-15.02.2015

ШАХТЕР

-:-

Легион
  14-15.02.2015 Строитель   МАРКО

  20-21, 27-28. 02.2015

ПЛЕЙ-ОФФ,

1/8 финала

 

 

 

СЕЗОН-16/17

  • Категория: Сезон
  • Просмотров: 5409

 

1-й тур 13-14.10.2016 Строитель (Минск)

3:0 (25:11; 25:11; 25;15)

3:0 (25:17, 25:6, 25:10)

МВК (Могилев)
  14-15.10.2016 Шахтер (Солигорск)

3:0 (25:22, 25:13, 25:16)

3:0 (25:14, 25:13, 25:22)

МАПИД (Минск)
  15-16.10. 2016 БАТЭ-БГУФК (Борисов)

3:0 (25:16, 25:19, 25:21)

3:1 (25:11, 25:21, 21:25, 25:16)

Марко-ВГТУ (Витебск)
  24-25.10. 2015 Легион (Обухово)

3:0 (29:27, 25:20, 25:18)

0:3 (16:25, 23:25, 26:28)

Западный Буг (Брест)
     

 

 
   
2-й тур 21-22.10 2016 Строитель

3:2 (25:22; 25:16; 23:25; 19:25; 15:5)

3:2 (25:21, 21:25, 21:25, 25:14, 15:12)

БАТЭ-БГУФК
  22.10 -23.10. 2016

Марко-ВГТУ

1:3 (25:18, 14:25. 20:25, 21:25)

0:3 (20:25, 21:25, 20:25)

Шахтер
  22.10-23.10.2016 МАПИД

1:3 (27:29; 12:25; 25:20; 19:25)

0:3 (19:25, 15:25, 11:25)

Легион
  23.10-22.10.2016 МВК

3:1 (25:20; 25:23; 21:25; 25:21)

3:2 (19:25, 25:20, 15:25, 25:18, 15:13)

Западный Буг
3-й тур 27-28.10.2016 Шахтер   Строитель
  29-30.10.2016 БАТЭ-БГУФК

-:-

МВК
  29-30.10.2016 Легион   Марко-ВГТУ
  29-30.10.2016 Западный Буг

-:-

МАПИД
 
     

-:-

 
4-й тур 5-6.11.2016 Марко-ВГТУ

-:-

Западный Буг
  5-6.11.2016

Строитель

-:-

Легион
  5-6.11.2016 БАТЭ-БГУ

-:-

Шахтер
  5-6.11. 2016 МВК

-:-

Марко
5-й тур 12-13.11.2016 Шахтер

-:-

МВК
  12-13.11.2016 Западный Буг

-:-

Строитель
  12-13.11.2016 Легион

-:-

БАТЭ-БГУФК
  12-13.11.2016 МАПИД

-:-

Марко-ВГТУ

 

 

 

 

 
6-й тур 26-27.11.2016 Строитель

-:-

МАПИД
  26-27.11.2016 Шахтер

-:-

Легион
  26-27.11.2016 БАТЭ-БГУФК

-:-

Западный Буг
  26-27.11.2016 МВК

-:-

Марко-ВГТУ



7-й тур 3-4.12. 2016 МАПИД

-:-

БАТЭ-БГУФК
  3-4.12.2016 Легион

-:-

МВК
  3-4.12.2016 Западный Буг

-:-

Шахтер
  3-4.12.2016 Марко-ВГТУ

-:-

Строитель


8-й тур 06-07.12.2014  

3:0 (25:21, 25:15, 25:13)

3:1 (15:25, 25:22, 25:22, 25:16)

СТРОИТЕЛЬ
  06-07.12.2014 Марко

0:3 (10:25, 8:25, 19:25)

0:3 (17:25, 13:25, 16:25)

ШАХТЕР
  06-07.12.2014 Коммунальник

3:2 (20:25, 25:22, 25:17, 19:25, 15:11)

1:3 (25:23, 18:25, 16:25, 20:25)

Легион
  06-07.12.2014 Западный Буг

3:1 (23:25, 27:25, 25:20, 25:23)

1:3 (25:21, 24:26, 16:25, 23:25)

БАТЭ-БГУ


9-й тур 13-14.12-2014 Западный Буг

3:0 (25:4, 25:19, 25:23)

3:0 (25:23, 25:19, 30:28)

 

МАПИД
  13-14.12. 2014 БАТЭ-БГУ

3:0 (25:17, 25:20, 25:20)

3:0 (25:18, 25:23, 25:20)

Легион
  13-14.12.2014 Коммунальник

3:0 (25:16, 25:15, 25:19)
3:1 (21:25, 25:20, 25:17, 25:20)

Марко
  13-14.12.2014 ШАХТЕР

 

2:3 (20:25, 25:12, 25:21, 16:25, 13:15)
0:3 (21:25, 18:25, 19:25)

 

Строитель
  19-21.12.2014  

КУБОК БЕЛАРУСИ

РЕЗУЛЬТАТЫ ЗДЕСЬ



10-й тур 10-11.01.2015 МАПИД

1 : 3
( 16:25, 25:23, 18:25, 14:25 )

0 : 3
( 25:27, 13:25, 22:25 )

Шахтер (Солигорск)
  10-11.01.2015 Строитель

3 : 0
( 25:16, 25:21, 25:18 )

3 : 1
( 25:23, 21:25, 25:19, 25:22 )

Коммунальник
  10-11.01.2015 Марко

0 : 3
( 16:25, 20:25, 23:25 )

0 : 3
( 23:25, 14:25, 23:25 )

БАТЭ-БГУ
  10-11.01.2015 Легион

3 : 1
( 25:16, 22:25, 25:21, 25:21 )

1 : 3
( 20:25, 18:25, 25:12, 23:25 )

Западный Буг

11-й тур 17-18.01.2015 Легион

3 : 0
( 25:20, 25:18, 25:19 )

3 : 1
( 23:25, 25:18, 25:13, 25:15 )

МАПИД
  17-18.01. 2015 Западный Буг

3 : 0
( 25:13, 25:22, 25:17 )

3 : 0
( 25:23, 25:22, 25:17 )

МАРКО
  17-18.01.2015 БАТЭ-БГУ

3 : 1
( 25:20, 20:25, 27:25, 25:18 )

3 : 1
( 27:29, 25:19, 25:21, 25:21 )

Строитель
  17-18.01.2015 Коммунальник

2 : 3
( 25:19, 25:21, 23:25, 18:25, 8:15 )

1 : 3
( 24:26, 22:25, 25:22, 21:25 )

ШАХТЕР

12-й тур 24-25.01. 2015 МАПИД

1 : 3
( 11:25, 17:25, 25:11, 17:25 )

1 : 3
( 14:25, 19:25, 25:20, 11:25 )

Коммунальник
  24-25.01.2015 ШАХТЕР

3 : 1
( 25:18, 23:25, 25:18, 25:16 )

2 : 3
(18:25, 25:22, 25:23, 15:25, 10:15)

БАТЭ-БГУ
  24-25.01.2015 Строитель

3 : 2
(25:18, 21:25, 21:25, 25:17, 15:7)

2 : 3
(39:31, 25:22, 19:25, 25:23, 13:15)

Западный Буг
  24.-25.01. 2015 Марко

3 : 1
( 25:23, 21:25, 25:23, 25:22 )

0 : 3
(21:25, 24:26, 14:25)

Легион

13-й тур 06-07.02. 2015 МАРКО

3 : 2
(22:25, 23:25, 25:19, 25:22, 15:8)

2 : 3
( 25:14, 19:25, 23:25, 26:24, 9:15 )

МАПИД
  06-07.02.2015 Легион

2 : 3
(25:23, 18:25, 20:25, 26:24, 13:15)

1 : 3
( 23:25, 25:19, 23:25, 17:25 )

Строитель
  06-07.02.2015

Западный Буг

1 : 3
( 21:25, 23:25, 25:18, 21:25)

3 : 2
( 20:25, 20:25, 25:17, 25:15, 15:11 )

ШАХТЕР
  06-07.02. 2015 БАТЭ-БГУ

3:0

(25:20, 25:21, 25:18)

3 : 0
( 25:21, 25:23, 25:14 )

Коммунальник

14-й тур 14-15.02. 2015 МАПИД

-:-

БАТЭ-БГУ
  14-15.02.2015 Коммунальник

-:-

Западный Буг
  14-15.02.2015

ШАХТЕР

-:-

Легион
  14-15.02.2015 Строитель   МАРКО

  20-21, 27-28. 02.2015

ПЛЕЙ-ОФФ,

1/8 финала

 

 

 

СЕЗОН-15/16

  • Категория: Сезон
  • Просмотров: 4984

 

1-й тур 24-25.10.2015 МАПИД (Минск)

 

0:3 (15:25; 20:25; 19:25)

0:3 (24:26; 12:25; 17:25)

 

Строитель (Минск)
  24-25.10.2015 Легион (Обухово)

3:2 (25:23; 32:34; 18:25; 27:25; 15:11)

3:1 (25:20; 16:25; 25:18 25:20)

ШАХТЕР (Солигорск)
  24-25.10. 2015 Западный Буг (Брест)

3:0 (25:18, 25:20; 25:17)

3:0 (25:21; 25:23; 25:21)

МВК (Могилев) 
  24-25.10. 2015 Марко (Витебск)

0:3 (15:25; 15:25; 13:25)

1:3 (21:25; 25:21; 29:31; 11:25)

БАТЭ-БГУ (Борисов)
 

Кубок РБ

28.10.2015

МВК(Могилев)

0:3 (14:25, 18:25, 19:25)

 Шахтер (Солигорск)
   
2-й тур 31.10 - 1.11. 2015 Строитель

3:0 (25:18; 25:13; 25:15)

3:0 ( 25:20; 25:20; 25:15)

Марко
  31.10 - 1.11. 2015

БАТЭ-БГУ

3:0 (25:18, 25:15, 25:20)

3:0 (25:18, 28:26, 25:18)

Легион
  31.10-1.11.2015 МВК

0:3 (22:25; 16:25; 18:25)

0:3 ( 18:25; 21:25; 20:25)

МАПИД
  31.10-1.11.2015 Шахтер

3:2 ( 25:13; 25:19; 27:29; 29:31; 15:6)

3:2 (18:25, 28:26, 22:25, 25:18, 17:15)

Западный Буг
3-й тур 7-8.11.2015 ШАХТЕР

 

МВК
  7-8.11.2015 МАРКО-ВГТУ

-:-

МАПИД
  7-8.11.2015 Легион

 

Строитель
  7-8.11.2015 Западный Буг

 -:-

БАТЭ-БГУ
 
 

КубокРБ

11.11.2015

Шахтер

 -:-

МВК
4-й тур 14-15.11.2015 МАПИД

 -:-

Легион
  14-15.11.2015

Строитель

-:-

Западный Буг
  14-15.11.2015 БАТЭ-БГУ

 -:-

Шахтер
  14-15.11. 2015 МВК

-:-

Марко
5-й тур 21-22.11.2015 Шахтер

 -:-

Строитель
  21-22.11.2015 Западный Буг

-:-

МАПИД
  21-22.11.2015 Легион

-:-

Марко-ВГТУ
  21-22.11.2015 БАТЭ-БГУ

-:-

МВК

 

КубокРБ

11-12.12.2015

 

1/2 финала и Финал Кубка РБ

 
6-й тур 19-20.12.2015 Марко-ВГТУ

-:-

Западный Буг
  19-20.12.2015 МАПИД

-:-

Шахтер
  19-20.12.2015 Строитель

-:-

БАТЭ-БГУ
  19-20.12.2015 МВК 

-:-

Легион



7-й тур 9-10.01.2016

БАТЭ-БГУ


-:-

МАПИД
  9-10.01.2016 Шахтер

-:-

Марко-ВГТУ 
  9-10.01.2016 Западный Буг

-:-

Легион
  9-10.01.2016 Строитель

-:-

МВК


8-й тур 06-07.12.2014 МАПИД

3:0 (25:21, 25:15, 25:13)

3:1 (15:25, 25:22, 25:22, 25:16)

СТРОИТЕЛЬ
  06-07.12.2014 Марко

0:3 (10:25, 8:25, 19:25)

0:3 (17:25, 13:25, 16:25)

ШАХТЕР
  06-07.12.2014 Коммунальник

3:2 (20:25, 25:22, 25:17, 19:25, 15:11)

1:3 (25:23, 18:25, 16:25, 20:25)

Легион
  06-07.12.2014 Западный Буг

3:1 (23:25, 27:25, 25:20, 25:23)

1:3 (25:21, 24:26, 16:25, 23:25)

БАТЭ-БГУ


9-й тур 13-14.12-2014 Западный Буг

3:0 (25:4, 25:19, 25:23)

3:0 (25:23, 25:19, 30:28)

 

МАПИД
  13-14.12. 2014 БАТЭ-БГУ

3:0 (25:17, 25:20, 25:20)

3:0 (25:18, 25:23, 25:20)

Легион
  13-14.12.2014  Коммунальник

3:0 (25:16, 25:15, 25:19)
3:1 (21:25, 25:20, 25:17, 25:20)

Марко
  13-14.12.2014 ШАХТЕР

 

2:3 (20:25, 25:12, 25:21, 16:25, 13:15)
0:3 (21:25, 18:25, 19:25)

 

Строитель
  19-21.12.2014  

КУБОК БЕЛАРУСИ

РЕЗУЛЬТАТЫ ЗДЕСЬ



10-й тур 10-11.01.2015 МАПИД

1 : 3
( 16:25, 25:23, 18:25, 14:25 )

0 : 3
( 25:27, 13:25, 22:25 )

Шахтер (Солигорск)
  10-11.01.2015 Строитель

 3 : 0
 ( 25:16, 25:21, 25:18 )

3 : 1
( 25:23, 21:25, 25:19, 25:22 )

Коммунальник
  10-11.01.2015 Марко

0 : 3
( 16:25, 20:25, 23:25 )

0 : 3
( 23:25, 14:25, 23:25 )

БАТЭ-БГУ
  10-11.01.2015 Легион

3 : 1
( 25:16, 22:25, 25:21, 25:21 )

1 : 3
( 20:25, 18:25, 25:12, 23:25 )

Западный Буг

11-й тур 17-18.01.2015 Легион

3 : 0
 ( 25:20, 25:18, 25:19 )

3 : 1
( 23:25, 25:18, 25:13, 25:15 )

МАПИД
  17-18.01. 2015 Западный Буг

3 : 0
( 25:13, 25:22, 25:17 )

3 : 0
( 25:23, 25:22, 25:17 )

МАРКО
  17-18.01.2015 БАТЭ-БГУ

3 : 1
( 25:20, 20:25, 27:25, 25:18 )

3 : 1
( 27:29, 25:19, 25:21, 25:21 ) 

Строитель
  17-18.01.2015 Коммунальник

2 : 3
( 25:19, 25:21, 23:25, 18:25, 8:15 )

1 : 3
( 24:26, 22:25, 25:22, 21:25 )

ШАХТЕР

12-й тур 24-25.01. 2015 МАПИД

1 : 3
( 11:25, 17:25, 25:11, 17:25 )

1 : 3
( 14:25, 19:25, 25:20, 11:25 )

Коммунальник
  24-25.01.2015 ШАХТЕР

3 : 1 
 ( 25:18, 23:25, 25:18, 25:16 )

2 : 3
 (18:25, 25:22, 25:23, 15:25, 10:15)

БАТЭ-БГУ
  24-25.01.2015 Строитель

3 : 2
 (25:18, 21:25, 21:25, 25:17, 15:7)

2 : 3
 (39:31, 25:22, 19:25, 25:23, 13:15)

Западный Буг
  24.-25.01. 2015 Марко

3 : 1
 ( 25:23, 21:25, 25:23, 25:22 )

0 : 3 
 (21:25, 24:26, 14:25)

Легион

13-й тур 06-07.02. 2015 МАРКО

3 : 2
 (22:25, 23:25, 25:19, 25:22, 15:8)

2 : 3
( 25:14, 19:25, 23:25, 26:24, 9:15 )

МАПИД
  06-07.02.2015 Легион

2 : 3
 (25:23, 18:25, 20:25, 26:24, 13:15)

1 : 3
( 23:25, 25:19, 23:25, 17:25 )

Строитель
  06-07.02.2015

Западный Буг

1 : 3
 ( 21:25, 23:25, 25:18, 21:25)

3 : 2
( 20:25, 20:25, 25:17, 25:15, 15:11 )

ШАХТЕР
  06-07.02. 2015 БАТЭ-БГУ  

3:0

(25:20, 25:21, 25:18) 

3 : 0
( 25:21, 25:23, 25:14 )
 

Коммунальник

14-й тур 14-15.02. 2015 МАПИД

-:- 

БАТЭ-БГУ
  14-15.02.2015 Коммунальник

-:- 

Западный Буг
  14-15.02.2015

ШАХТЕР

-:- 

Легион
  14-15.02.2015 Строитель   МАРКО

  20-21, 27-28. 02.2015

ПЛЕЙ-ОФФ,

1/8 финала

 

 

 

СЕЗОН-14/15

  • Категория: Сезон
  • Просмотров: 9852
1-й тур 1-2.11.2014 Строитель (Минск)

 3:1 (21:25, 25:20, 25:11, 25:17) 

3:1 (24:26, 25:9, 25:17, 25:13)

МАПИД (Минск)
  27-28.09-2014 ШАХТЕР (Солигорск)

3:1 (25:21, 28:30, 25:22, 25:15)

2:3 (25:27, 25:13. 25:11, 17:25, 13:15)-

МАРКО (Витебск)
  27-28.09-2014 Легион (Обухово)

3:0 (25:23, 30:28, 25:13)

1:3 (22:25, 23:25, 25:13, 18:25)

Коммунальник (Гродно) 
  27-28.09-2014 БАТЭ-БГУ (Борисов)

3:0 (25:22, 25:16, 25:21)

3:2 (25:27, 25:23, 21:25, 25:13, 15:6)

Западный Буг (Брест)
 
2-й тур 4-5.10-2014 МАПИД

0:3 (17:25, 22:25, 8:25)

0:3 (22:25, 16:25, 19:25)

Западный Буг
  4-5.10-2014

Легион

0:3 (22:25, 22:25, 23:25)

2:3 (13:25, 25:23, 25:23, 20:25, 11:15)

БАТЭ-БГУ
  04-05.10.2014 Марко

1:3 (25:22, 23:25, 20:25, 15:25)

1:3 (25:17, 24:26, 22:25, 23:25)

Комунальник
  04-05.10.2014 Строитель 

3:0 (25:23, 26:24, 25:18)

3:0 (25:16, 25:17, 25:19)

ШАХТЕР
3-й тур 11-12.10.2014 ШАХТЕР

3:0 (30:28, 25:13, 25:14)

3:0 (25:16, 25:22, 25:20)

МАПИД
  11-12.10.2014 Коммунальник

1:3 (29:31, 25:20, 19:25, 14:25)

1:3 (22:25, 16:25, 25:20, 16:25)

Строитель 
  11-12.10.2014 БАТЭ-БГУ

3:1 (25:20, 23:25, 25615, 25:17)

3:0 (25:14, 25:11, 25:15)

Марко
  11-12.10.2014 Западный Буг

3:0 (25:23, 25:19, 25:16)

3:1 (23:25, 25:22, 25:18, 25:19)

Легион
 
4-й тур 25-26.10.2014 МАПИД

0:3 (22:25, 22:25, 22:25)

2:3 (19:25, 26:24, 16:25, 25:23, 15:17)

Легион
  25-26.10.2014

Марко

0:3 (21:25, 20:25, 21:25)

0:3 (21:25, 21:25, 23:25)

Западный Буг
  25-26.10.2014 Строитель

3:0 (25:19, 25:18, 25:22)

2:3 (24:26, 25:23, 25:19, 22:25, 10:15)

БАТЭ-БГУ
  25-26.10. 2014 ШАХТЕР

3:1 (27:25, 25:20, 22:25, 25:18)

3:2 (19:25, 25:15, 25:15, 24:26, 17:15)

Коммунальник
5-й тур 08-09.11-2014 Коммунальник

 3:0 (25:20, 25:18, 25:18)

3:0 (25:18, 25:22, 25:16)

МАПИД
  08-09.11-2014 БАТЭ-БГУ

3:0 (25:14, 27:25, 25:19)

3:2 (25:27, 27:25, 30:28, 25:27, 15:13)

ШАХТЕР
  08-09.11.2014 Западный Буг

1:3 (20:25, 15:25, 25:22, 18:25)

0:3 (22:25, 22:25, 18:25)

Строитель
  08-09.11-2014 Легион (Обухово)

3:0 (26:24, 25:19, 25:15)

3:1 (25:14, 25:22, 25:27, 27:25)

Марко

6-й тур 15-16.11.2014 МАПИД

1:3 (25:20, 25:27, 20:25, 23:25)

0:3 (22:25, 20:25, 22:25)

МАРКО
  15-16.11. 2014 Строитель

3:0 (25:15, 25:12, 25:22)

3:0 (25:17, 25:20, 26:24)

Легион
  15-16.11.2014 ШАХТЕР

3:1 (25:16, 25:19, 20:25, 25:18)

3:1 (15:25, 25:23, 25:17, 25:20)

Западный Буг
  15-16.11.2014 Коммунальник 

1:3 (22:25, 29:27, 17:25, 17:25)

1:3 (17:25, 25:16, 21:25, 18:25)

БАТЭ-БГУ



7-й тур 29-30.11.2014

БАТЭ-БГУ


3:0 (25:17,25: 21, 25:18),

3:0 (25:12, 25:10, 25:21)

МАПИД
  29-30.11.2014 Западный Буг

2:3 (25:23, 25:19, 26:28, 33:35, 15:17)

3:2 (25:23, 23:25, 25:20, 19:25, 16:14)

Коммунальник 
  29-30.11.2014 Легион

1:3 (25:23, 18:25, 20:25, 16:25)

1:3 (25:23, 22:25, 17:25, 17:25)

ШАХТЕР
  29-30.11.2014 Марко

2:3 (15:25, 25:20, 25:21, 22:25, 8:15)

1:3 (17:25, 25:23, 20:25, 19:25)

Строитель


8-й тур 06-07.12.2014 МАПИД

3:0 (25:21, 25:15, 25:13)

3:1 (15:25, 25:22, 25:22, 25:16)

СТРОИТЕЛЬ
  06-07.12.2014 Марко

0:3 (10:25, 8:25, 19:25)

0:3 (17:25, 13:25, 16:25)

ШАХТЕР
  06-07.12.2014 Коммунальник

3:2 (20:25, 25:22, 25:17, 19:25, 15:11)

1:3 (25:23, 18:25, 16:25, 20:25)

Легион
  06-07.12.2014 Западный Буг

3:1 (23:25, 27:25, 25:20, 25:23)

1:3 (25:21, 24:26, 16:25, 23:25)

БАТЭ-БГУ


9-й тур 13-14.12-2014 Западный Буг

3:0 (25:4, 25:19, 25:23)

3:0 (25:23, 25:19, 30:28)

 

МАПИД
  13-14.12. 2014 БАТЭ-БГУ

3:0 (25:17, 25:20, 25:20)

3:0 (25:18, 25:23, 25:20)

Легион
  13-14.12.2014  Коммунальник

3:0 (25:16, 25:15, 25:19)
3:1 (21:25, 25:20, 25:17, 25:20)

Марко
  13-14.12.2014 ШАХТЕР

 

2:3 (20:25, 25:12, 25:21, 16:25, 13:15)
0:3 (21:25, 18:25, 19:25)

 

Строитель
  19-21.12.2014  

КУБОК БЕЛАРУСИ

РЕЗУЛЬТАТЫ ЗДЕСЬ



10-й тур 10-11.01.2015 МАПИД

1 : 3
( 16:25, 25:23, 18:25, 14:25 )

0 : 3
( 25:27, 13:25, 22:25 )

Шахтер (Солигорск)
  10-11.01.2015 Строитель

 3 : 0
 ( 25:16, 25:21, 25:18 )

3 : 1
( 25:23, 21:25, 25:19, 25:22 )

Коммунальник
  10-11.01.2015 Марко

0 : 3
( 16:25, 20:25, 23:25 )

0 : 3
( 23:25, 14:25, 23:25 )

БАТЭ-БГУ
  10-11.01.2015 Легион

3 : 1
( 25:16, 22:25, 25:21, 25:21 )

1 : 3
( 20:25, 18:25, 25:12, 23:25 )

Западный Буг

11-й тур 17-18.01.2015 Легион

3 : 0
 ( 25:20, 25:18, 25:19 )

3 : 1
( 23:25, 25:18, 25:13, 25:15 )

МАПИД
  17-18.01. 2015 Западный Буг

3 : 0
( 25:13, 25:22, 25:17 )

3 : 0
( 25:23, 25:22, 25:17 )

МАРКО
  17-18.01.2015 БАТЭ-БГУ

3 : 1
( 25:20, 20:25, 27:25, 25:18 )

3 : 1
( 27:29, 25:19, 25:21, 25:21 ) 

Строитель
  17-18.01.2015 Коммунальник

2 : 3
( 25:19, 25:21, 23:25, 18:25, 8:15 )

1 : 3
( 24:26, 22:25, 25:22, 21:25 )

ШАХТЕР

12-й тур 24-25.01. 2015 МАПИД

1 : 3
( 11:25, 17:25, 25:11, 17:25 )

1 : 3
( 14:25, 19:25, 25:20, 11:25 )

Коммунальник
  24-25.01.2015 ШАХТЕР

3 : 1 
 ( 25:18, 23:25, 25:18, 25:16 )

2 : 3
 (18:25, 25:22, 25:23, 15:25, 10:15)

БАТЭ-БГУ
  24-25.01.2015 Строитель

3 : 2
 (25:18, 21:25, 21:25, 25:17, 15:7)

2 : 3
 (39:31, 25:22, 19:25, 25:23, 13:15)

Западный Буг
  24.-25.01. 2015 Марко

3 : 1
 ( 25:23, 21:25, 25:23, 25:22 )

0 : 3 
 (21:25, 24:26, 14:25)

Легион

13-й тур 06-07.02. 2015 МАРКО

3 : 2
 (22:25, 23:25, 25:19, 25:22, 15:8)

2 : 3
( 25:14, 19:25, 23:25, 26:24, 9:15 )

МАПИД
  06-07.02.2015 Легион

2 : 3
 (25:23, 18:25, 20:25, 26:24, 13:15)

1 : 3
( 23:25, 25:19, 23:25, 17:25 )

Строитель
  06-07.02.2015

Западный Буг

1 : 3
 ( 21:25, 23:25, 25:18, 21:25)

3 : 2
( 20:25, 20:25, 25:17, 25:15, 15:11 )

ШАХТЕР
  06-07.02. 2015 БАТЭ-БГУ  

3:0

(25:20, 25:21, 25:18) 

3 : 0
( 25:21, 25:23, 25:14 )
 

Коммунальник

14-й тур 14-15.02. 2015 МАПИД

-:- 

БАТЭ-БГУ
  14-15.02.2015 Коммунальник

-:- 

Западный Буг
  14-15.02.2015

ШАХТЕР

-:- 

Легион
  14-15.02.2015 Строитель

-:-

МАРКО

  20-21, 27-28. 02.2015

ПЛЕЙ-ОФФ,

1/8 финала

 

 

 

СЕЗОН-13/14

  • Категория: Сезон
  • Просмотров: 10048
1-й тур 26-10-2013 Урал (Уфа)

 3:2

(25:16, 20:25, 25:22, 19:25, 15:11)

Шахтер (Солигорск)
  26-10-2013 Тюмень (Тюмень)

 0:3

(19:25, 22:25, 15:25)

Зенит (Казань)
  26-10-2013 Газпром-Югра (Сургутский р-н)

 1:3

(25:22, 23:25, 18:25, 23:25)

Динамо (Краснодар)
  26-10-2013 Белогорье (Белгород)

 3:0

(28:26, 25:16, 25:22)

Локомотив (Харьков)
  26-10-2013

Губерния

(Н.Новгород)

 2:3

(28:30, 25:14, 22:25, 25:14, 11:15)

Прикамье (Пермь)
  27-10-2013 Локомотив (Новосибирск)

 3:0

(25:19, 25:19, 25:19)

Ярославич (Ярославль)
  26-10-2013 Кузбасс (Кемерово)

 1:3

(18:25, 25:23, 22:25, 22:25)

Динамо (Москва)
  26-10-2013

Факел

(Новый Уренгой)

1:3

(25:27, 25:21, 21:25, 14:25)

 

Грозный (Грозный)

2-й тур 02-11-2013 Белогорье (Белгород)

 1:3

(25:11, 23:25, 25:20, 25:17)

Шахтер (Солигорск)
  02-11-2013

Губерния

(Н. Новгород)

3:0

(25:16, 25:20, 25:22) 

Тюмень (Тюмень)
  02-11-2013 Локомотив  (Новосибирск)

3:0

(25:21, 27:25, 25:21) 

Грозный
  02-11-2013 Кузбасс (Кемерово)

1:3

(23:25, 25:14, 22:25, 25:27) 

Динамо (Краснодар)
  02-11-2013 Динамо (Москва)

3:2

(25:19, 25:22, 22:25, 18:25, 15:8) 

Газпром-Югра

(Сургутский р-н.)

  02-11-2013

Прикамье

(Пермь)

0:3

(22:25, 23:25, 14:25) 

Зенит (Казань)
  02-11-2013 Локомотив (Харьков)

3:2

(23:25, 25:22, 25:23, 21:25, 15:10) 

Урал (Уфа)
  02-11-2013 Ярославич (Ярославль) 

1:3

(25:22, 23:25, 15:25, 23:25)

Факел

(Новый Уренгой)


3-й тур 27-11-2013 Грозный

0:3

(26:28, 22:25, 20:25)

Газпром-Югра (Сургутский р-н.)
  27-11-2013 Урал (Уфа)

0:3

(16:25, 20:25, 20:25) 

Зенит (Казань) 
  27-11-2013 Локомотив (Харьков)

3:2

(20:25, 25:18, 25:19, 15:25, 15:10) 

Динамо (Москва)
  27-11-2013 Ярославич (Ярославль)

0:3

(15:25, 16:25, 23:25) 

Кузбасс (Кемерово)
  27-11-2013 Локомотив (Новосибирск)

3:0

(25:20, 25:19, 25:18) 

Прикамье (Пермь)
  27-11-2013 Белогорье (Белгород)

3:0

(25:21, 25:22, 25:23) 

Губерния (Н.Новгород)
  03-12-2013  Шахтер (Солигорск)

 0:3

(21:25, 17:25, 18:25)

Динамо (Краснодар)
  03-12-2013 Тюмень

 1:3

(18:25, 15:25, 25:20, 19:25)

Факел

(Новый Уренгой)


4-й тур 30-11-2013 Зенит (Казань)

 3:0

(26:24, 25:15, 25:20)

Шахтер (Солигорск)
  30-11-2013

Факел

(Новый Уренгой)

3:1

(23:25, 25:20, 25:20, 25:21) 

Урал (Уфа)
  30-11-2013 Газпром-Югра

2:3

(23:25, 25:21, 22:25, 26:24, 13:15) 

Тюмень
  30-11-2013 Динамо (Краснодар)

3:0

(25:10, 25:14, 27:25)

Грозный
  30-11-2013

Губерния

(Нижний Новгород)

3:0

(25:17, 25:22, 26:24) 

Локомотив (Харьков)
  30-11-2013 Локомотив (Новосибирск)

1:3

(16:25, 25:18, 23:25, 22:25) 

Белогорье (Белгород)
  30-11-2013 Динамо (Москва)

3:0

(25:19, 25:16, 25:20) 

Ярославич (Ярославль)
  30-11-2013 Кузбасс (Кемерово)

 3:0

(25:17, 25:21, 27:25)

Прикамье (Пермь)

5-й тур 07-12-2013 Шахтер (Солигорск)

 3:0

(25:22, 28:26, 25:22)

Грозный
  07-12-2013 Тюмень

0:3

(22:25, 29:31, 18:25) 

Динамо (Краснодар)
  07-12-2013 Урал (Уфа)

0:3

(22:25, 21:25, 14:25) 

Газпром-Югра
  07-12-2013 Зенит (Казань)

3:1

(25:21, 25:23, 19:25, 25:20) 

Факел

(Новый Уренгой)

  07-12-2013 Локомотив (Харьков)

 3:1

(28:26, 20:25, 25:18, 25:19)

Ярославич (Ярославль)
  07-12-2013 Прикамье (Пермь) 

0:3

(17:25, 19:25, 21:25) 

Динамо (Москва)
  07-12-2013 Белогорье (Белгород)

3:0

(25:16, 25:19, 25:21) 

Кузбасс (Кемерово)
  07-12-2013 Локомотив (Новосибирск) 

0:3

(26:28, 29:31, 19:25) 

Губерния (Н.Новгород)

6-й тур 14-12-2013 Белогорье (Белгород)

3:0

(25:18, 25:18, 25:17)

Грозный
  15-12-2013 Губерния (Н.Новгород)

3:1

(26:28, 25:18, 25:17, 25:21) 

Динамо (Краснодар)
  14-12-2013 Локомотив (Новосибирск)

 3:0

(25:20, 25:20, 25:20)

Газпром-Югра
  14-12-2013 Кузбасс (Кемерово)

3:2

(15:25, 25:20, 22:25, 29:27, 15:12) 

Факел

(Новый Уренгой)

  14-12-2013 Ярославич (Ярославль)

0:3

(17:25, 18:25, 20:25) 

Урал (Уфа)
  14-12-2013 Локомотив (Харьков)

 2:3

(19:25, 25:19, 21:25, 25:22, 11:15)

Тюмень
 

14-12-2013

Динамо (Москва) 

1:3

(17:25, 31:33, 25:21, 16:25) 

Зенит (Казань)
  15-12-2013 Прикамье (Пермь)

3:1

(25:23, 25:18, 19:25, 25:21) 

Шахтер (Солигорск)

7-й тур 08-01-2014

Факел

(Новый Уренгой)


3:0

(25:15, 25:15, 25:16)

Шахтер (Солигорск)
  08-01-2014 Газпром-Югра (Сургутский р-н)

 0:3

(15:25, 20:25, 24:26)

Зенит (Казань)
  08-01-2014 Урал (Уфа)

 1:3

(17:25, 25:18, 19:25, 19:25)

Динамо (Краснодар)
  08-01-2014 Тюмень

3:1

(25:19, 21:25, 28:26, 25:13) 

Грозный
  08-01-2014 Локомотив (Новосибирск)

3:0

(29:27, 26:24, 25:20) 

Локомотив (Харьков)
  08-01-2014 Кузбасс (Кемерово)

 1:3

(26:24, 21:25, 13:25, 22:25)

Губерния (Н.Новогород)
  08-01-2014 Динамо (Москва)


3:0

(25:20, 25:21, 25:21)

Белогорье (Белгород)
  08-01-2014 Прикамье (Пермь)

3:0

(25:19, 26:24, 25:22) 

Ярославич (Ярославль)

8-й тур 11-01-2014 Шахтер (Солигорск)

0:3

(12:25, 16:25, 19:25

Локомотив (Харьков)
  11-01-2014 Урал (Уфа)

 3:2

(20:25, 24:26, 25:16, 30:28, 15:10)

Прикамье (Пермь)
  11-01-2014 Зенит (Казань)

 3:1

(25:18, 25:18, 21:25, 25:20)

Ярославич (Ярославль)
  11-01-2014 Факел (Новый Уренгой)

 0:3

(23:25, 20:25, 21:25)

Динамо (Москва)
  11-01-2014 Газпром-Югра

 3:2

(21:25, 25:15, 25:13, 24:26, 17:15)

Кузбасс (Кемерово)
  11-01-2014 Динамо (Краснодар)

 3:0

(25:21, 25:19, 25:16)

Локомотив (Новосибирск)
  11-01-2014 Тюмень

 1:3

(21:25, 25:23, 22:25, 18:25)

Белогорье (Белгород)
  11-01-2014 Грозный

 3:2

(25:18, 18:25, 25:22, 18:25, 15:13)

Губерния (Н.Новгород)

9-й тур 18-01-2014 Шахтер (Солигорск)

 2:3

(33:31, 25:14, 19:25, 22:25, 21:23)

Тюмень
  18-01-2014 Урал (Уфа)

 3:1

(25:16, 18:25, 25:20, 26:24)

Грозный
  18-01-2014  Зенит (Казань)

3:0

(25:20, 25:18, 25:19) 

 Динамо (Краснодар)
  18-01-2014 Локомотив (Харьков)

3:2

(19:25, 25:22, 18:25, 25:20, 15:13) 

Прикамье (Пермь)
  19-01-2014 Факел (Новый Уренгой)

 3:0

(25:20, 25:17, 25:22)

Газпром-Югра
  19-01-2014 Белогорье (Белгород)

 3:1

(25:19, 23:25, 25:14, 26:24)

Ярославич (Ярославль)
  19-01-2014 Губерния (Н.Новгород)

1:3

(22:25, 25:20, 23:25, 20:25) 

Динамо (Москва)
  18-01-2014 Локомотив (Новосибирск)

3:0

(25:19, 25:21, 25:21) 

Кузбасс (Кемерово)

10-й тур 08-02-2014 Газпром-Югра

3:0

(25:19, 25:18, 25:22) 

Шахтер (Солигорск)
  08-02-2014 Динамо (Краснодар)

 1:3

(23:25, 25:16, 21:25, 22:25)

Факел

(Новый УРенгой)

  08-12-2012 Грозный

 1:3

(20:25, 21:25, 27:25, 19:25)

Зенит (Казань)
  08-02-2014 Тюмень 

2:3

(25:13, 25:19, 23:25, 25:27, 12:15) 

Урал (Уфа)
 

08-02-2014

Локомотив (Харьков)

3:0 (25:22, 25:19, 25:21)

Кузбасс (Кемерово)
  08-02-2014 Ярославич (Ярославль)

1:3

(25:16, 20:25, 19:25, 17:25) 

Губерния (Н.Новгород)
  08-02-2014 Динамо (Москва)

2:3

(25:19, 23:25, 20:25, 25:23, 12:15 ) 

Локомотив (Новосибирск)
  08-02-2014 Белогорье (Белгород)

3:1

(25:22, 25:19, 25:21) 

Прикамье (Пермь)

11-й тур 15-02-2014 Шахтер (Солигорск)

 0:3

(21:25, 22:25, 21:25)

Урал (Уфа)
  15-02-2014 Зенит (Казань)

3:0

(25:15, 25:21, 25:17) 

Тюмень
  15-02-2014 Факел (Новый Уренгой)

3:1

(25:17, 25:14, 16:25, 29:27) 

Грозный
  15-02-2014 Динамо (Краснодар)

1:3

(21:25, 25:14, 21:25, 22:25) 

Газпром-Югра
  15-02-2014 Локомотив (Харьков)

 0:3

(22:25, 22:25, 20:25)

Белогорье (Белгород)
  15-02-2014 Ярославич (Ярославль)

0:3

(20:25, 17:25, 19:25) 

Локомотив (Новосибирск)
  15-02-2014 Прикамье (Пермь)

1:3

(22:25, 25:20, 27:29, 18:25) 

Губерния (Н.Новгород)
  15-02-2014 Динамо (Москва)

3:1 (20:25, 25:19, 25:21, 25:18) 

Кузбасс (Кемерово)

12-й тур 18-02-2014 Кузбасс (Кемерово)

 3:2

(22:25, 25:16, 25:18, 20:25, 15:7)

Тюмень
  18-02-2014 Динамо (Москва)

3:0

(25:16, 25:21, 25:22) 

Грозный
  18-02-2014 Ярославич (Ярославль)

 3:2

(29:27, 32:30, 22:25, 18:25, 15:12)

Динамо (Краснодар)
  18-02-2014 Прикамье (Пермь)

2:3

(22:25, 25:20, 25:22, 18:25, 12:15) 

Газпром-Югра
  18-02-2014 Локомотив (Харьков)

 0:3

(20:25, 21:25, 17:25)

Факел

(Новый Уренгой)

  18-02-2014 Губерния (Н.Новгород)

3:2 (25:21, 16:25, 21:25, 25:18, 15:10 ) 

Урал (Уфа)
  18-02-2014 Белогорье (Белгород)

 3:2

(34:32, 25:20, 23:25, 23:25, 15:9)

Зенит (Казань)
  18-02-2014 Локомотив (Новосибирск)

3:0

(25:13, 25:17, 25:19) 

Шахтер (Солигорск)
13-й тур 22-02-2014 Динамо (Краснодар)

3:0

(25:21, 25:18, 25:15) 

Шахтер (Солигорск)
  22-02-2014 Газпром-Югра (Сургутский р-н)

 2:3

(20:25, 25:23, 21:25, 25:17, 10:15)

Грозный
  22-02-2014

Факел

(Новый Уренгой)

2:3

(19:25, 18:25, 25:17, 25:19, 15:17) 

Тюмень
  22-02-2014 Зенит (Казань)

3:0

(25:15, 25:15, 25:18) 

Урал (Уфа)
  22-02-2014 Динамо (Москва)

 3:0

(25:0, 25:0, 25:0)

Локомотив (Харьков)
  22-02-2014 Кузбасс (Кемерово)

 3:0

(25:21, 25:13, 25:18)

Ярославич (Ярославль)
  22-02-2014 Прикамье (Пермь)

3:0

(25:23, 25:20, 25:23) 

Локомотив (Новосибирск)
  22-01-2014 Губерния (Н.Новгород)

1:3

(16:25, 25:23, 19:25, 25:27) 

Белогорье (Белгород)

14-й тур 05-03-2014 Урал (Уфа)

0:3

(22:25, 20:25, 19:25) 

Динамо (Краснодар)
  05-03-2014 Зенит (Казань)

3:0

(27:25, 25:19, 25:23) 

Кузбасс (Кемерово)
  05-03-2014

Факел

(Новый Уренгой)

0:3

(17:25, 29:31, 19:25) 

Локомотив (Новосибирск)
  05-03-2014 Газпром-Югра (Сургутский р-н.)

 2:3

(22:25, 18:25, 25:20, 25:23, 13:15)

Губерния (Нижний Новгород)
  05-03-2014 Динамо (Краснодар)

1:3

(25:23, 20:25, 19:25, 17:25) 

Белогорье (Белгород)
  05-03-2014 Шахтер (Солигорск)

0:3

(15:25, 14:25, 21:25) 

Ярославич (Ярославль)
  05-03-2014 Грозный

3:0

(25:0, 25:0, 25:0) 

Локомотив (Харьков)
  05-03-2014 Тюмень

1:3

(21:25, 22:25, 27:25, 19:25) 

Прикамье (Пермь)

15-й тур 08-03-2014 Шахтер (Солигорск)

1:3

(15:25, 25:22, 21:25, 26:28) 

Зенит (Казань)
  08-03-2014 Урал (Уфа)

2:3

(18:25, 32:30, 21:25, 25:22, 9:15) 

Факел

(Новый Уренгой)

  08-03-2014 Тюмень

1:3

(27:25, 19:25, 17:25, 23:25) 

Газпром-Югра
  08-03-2014 Грозный

0:3

(19:25, 16:25, 19:25) 

Динамо (Краснодар)
  08-03-2014 Локомотив (Харьков)

0:3

(0:25, 0:25, 0:25) 

Губерния (Н.Новгород)
  08-03-2014 Белогорье (Белгород)

3:0

(25:23, 25:22, 25:22) 

Локомотив (Новосибирск)
  08-31-2014 Прикамье (Пермь)

1:3

(24:26, 25:22, 19:25, 18:25) 

Кузбасс (Кемерово)
  08-03-2014 Ярославич (Ярославль) 

0:3

(21:25, 18:25, 23:25) 

Динамо (Москва)

16-й тур 11-03-2014 Грозный 

3:0

(25:22, 25:18, 25:20) 

Шахтер (Солигорск)
  12-03-2014 Динамо (Краснодар)

3:0

(25:23, 25:18, 25:19) 

Тюмень
  12-03-2014 Газпром-Югра

 3:0

(25:26, 25:22, 25:21)

Урал (Уфа)
  12-03-2014

Факел

(Новый Уренгой)

 2:3

(21:25, 25:21, 21:25, 26:24, 9:15)

Зенит (Казань)
  12-03-2014 Ярославич (Ярославль) 

3:0

(25:0, 25:0, 25:0) 

Локомотив (Харьков)
  12-03-2014 Кузбасс (Кемерово)

1:3

(24:26, 13:25, 25:16, 15:25) 

Белогорье (Белгород)
  12-03-2014 Динамо (Москва)

 3:2

(22:25,25:22, 24:26, 25:22, 15:6)

Прикамье (Пермь)
  12-03-2014 Губерния (Н.Новгород)

1:3

(17:25, 20:25, 27:25, 23:25) 

Локомотив (Новосибирск)

17-й тур 16-03-2014 Газпром-Югра (Сургутский р-н)

 3:0

(25:0, 25:0, 25:0)

Локомотив (Харьков) 
  16-03-2014 Динамо (Краснодар)

3:0

(25:23, 25:23. 25:18) 

Прикамье (Пермь)
  16-03-2014 Грозный

3:2

(19:25, 25:21, 21:25, 25:21, 17:15) 

Ярославич (Ярославль)
  16-03-2014 Тюмень

 1:3

(25:23. 23:25, 15:25, 19:25)

Динамо (Москва)
  16-03-2014 Шахтер (Солигорск)

2:3

(25:23, 14:25, 22:25, 25:23, 13:15) 

Кузбасс (Кемерово)
  16-03-2014 Урал (Уфа)

 0:3

(0:25, 0:25, 0:25)

Локомотив (Новосибирск)
  16-03-2014 Зенит (Казань)

3:1 (25:20, 25:19, 17:25, 25:20) 

Губерния (Н.Новгород)
  16-03-2014

Факел

(Новый Уренгой)

1:3 (26;24, 22:25, 11:25, 26:28) 

Белогорье (Белгород)

18-й тур 27-03-2014 Тюмень

1:3

(34:36, 25:22, 21:25, 21:25) 

Шахтер (Солигорск)
  27-03-2014 Грозный

3:1

(26:28, 25:22, 25:20, 25:21) 

Урал (Уфа)
  27-03-2014 Газпром-Югра

3:1

(23:25, 25:23, 25:20, 25:23) 

Факел (Новый Уренгой)
  27-03-2014 Динамо (Краснодар)

0:3

(22:25, 16:25, 23:25) 

Зенит (Казань)
  27-03-2014 Прикамье (Пермь)

3:0

(25:0, 25:0, 25:0) 

Локомотив (Харьков)
  20-03-2014 Динамо (Москва)

3:1

(23:25, 25:18, 25:21, 25:20) 

Губерния

(Нижний Новгород)

  27-03-2014 Кузбасс (Кемерово)

0:3

(23:25, 23:25, 16:25)

Локомотив (Новосибирск)
  27-03-2014 Ярославич (Ярославль)

2:3

(25:22, 16:25, 26:24, 18:25, 16:18) 

Белогорье (Белгород)

19-й тур 03-04-2014

Губерния

(Нижний Новгород)

3:0

(25:20, 25:17, 26:24) 

Факел

(Новый Уренгой)

  03-04-2014 Белогорье (Белгород)

3:0

(25:18, 25:18, 25:23) 

Газпром-Югра
  03-04-2014 Локомотив (Новосибирск)

0:3

(20:25, 32:34, 27:29) 

Зенит (Казань)
  03-04-2014 Кузбасс (Кемерово)

3:2

(22:25, 25:21, 21:25, 25:14, 15:11) 

Урал (Уфа)
  03-04-2014 Динамо (Москва)

3:2

(25:16, 21:25, 22:25, 25:20, 15:13)

Шахтер (Солигорск)
 

03-04-2014

Ярославич (Ярославль)

3:1

(25:14, 25:23, 28:30, 25:22) 

Тюмень
  03-04-2014 Прикамье (Пермь)

1:3

(25:19, 23:25, 21:25, 23:25) 

Грозный
  03-04-2014 Локомотив (Харьков)

0:3

(0:25, 0:25, 0:25) 

Динамо (Краснодар)

20-й тур 06-04-2014 Шахтер (Солигорск)

1:3

(23:25, 25:21, 20:25, 22:25) 

Газпром-Югра
  06-04-2014 Факел (Новый Уренгой)

 0:3

(19:25, 17:25, 19:25)

Динамо (Краснодар)
  06-04-2014 Зенит (Казань)

 3:0

(25:18, 25:23, 25:16)

Грозный
  06-04-2014 Урал (Уфа)

3:0

(29:27, 25:21, 25:22) 

Тюмень
  06-04-2014 Кузбасс (Кемерово)

 3:0

(25:0, 25:0, 25:0)

Локомотив (Харьков)
  06-04-2014 Локомотив (Новосибирск)

 1:3

(23:25, 20:25, 25:22, 20:25)

Динамо (Москва)
  06-04-2014

Губерния

(Нижний Новгород)

3:0

(25:22, 25:19, 27:25) 

Ярославич (Ярославль)
  06-04-2014 Прикамье (Пермь)

 0:3

(22:25, 19:25, 12:25)

Белогорье (Белгород)

21-й тур 09-04-2014 Зенит (Казань)

 

Локомотив (Харьков) 
  09-04-2014 Факел (Новый Уренгой)

 

Прикамье (Пермь)
  09-04-2014 Газпром-Югра

 

Ярославич
  09-04-2014 Динамо (Краснодар)

 

Динамо (Москва)
  09-04-2014 Грозный

 

Кузбасс (Кемерово)
  09-04-2014 Тюмень

 

Локомотив (Новосибирск)
  09-04-2014 Урал (Уфа)

 

Белогорье (Белгород)
  09-04-2014 Шахтер (Солигорск)

 

Губерния (Нижний Новгород)

22-й тур 12-04-2014 Шахтер (Солигорск)

 

Факел (Новый Уренгой)
  12-04-2014 Зенит (Казань)

 

Газпром-Югра (Сургутский р-н)
  12-04-2014 Динамо (Краснодар)

 

Урал (Уфа)
  12-04-2014 Грозный

 

Тюмень
  12-04-2014  Губерния (Нижний Новгород)

 

Кузбасс (Кемерово)
  12-04-2014 Локомотив  (Харьков)

 

Локомотив (Новосибирск)
  12-04-2014 Белогорье (Белгород)

 

Динамо (Москва)
  12-04-2014 Ярославич (Ярославль)

 

Прикамье (Пермь)

 

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА СЕЗОНА 2018/2019

Команды И В ВТ ПТ П С/П О
1. Строитель
36 33 1 1 1 105-18 102*
2. Шахтер
36 32 2 0 2 104-17 100
3. Энергия
36 25 3 2 6 91-34 83
4. Легион
36 14 7 1 14 68-65 57
5. Марко
36 18 0 2 16 64-61 56
6. БАТЭ-БГУФК 36 11 3 4 18 55-77 43
7. Западный Буг
36 9 1 7 19 52-82 36
8. РГУОР
36 7 3 1 25 34-88 28
9. МАПИД 36 4 4 5 23 41-93 25
10. Коммунальник Мг 36 1 2 3 30 24-103 10

* - по количеству побед

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА СЕЗОНА 2017/2018

Команды И В ВТ ПТ П С/П О
1. Строитель
28 24 1 1 2 79-18 75*
2. Шахтер
26 22 1 2 1 74-15 70
3. БАТЭ-БГУФК
26 15 4 2 5 65-34 55
4. Легион
28 13 1 1 13 51-47 42
5. Марко
28 7 4 2 15 40-65 31
6. Западный Буг
28 9 1 2 14 37-63 31
7. МАПИД
28 5 1 2 20 25-71 18
8. ВК Могилев 28 2 0 3 23 17-76 9

* - по количеству побед

 

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА СЕЗОНА 2016/2017

Команды И В ВТ ПТ П С/П О
1. Шахтер
28 25 0 1 2 78-18 76*
2.Строитель 28 22 3 1 2 79-21 73
3. БАТЭ-БГУФК
28 18 3 2 5 69-31 62
4. Легион  28 15 0 1 12 53-45 46
5. МАПИД 28 8 2 1 17 35-59 29
6. Марко
28 7 2 1 18 34-64 26
7. Западный Буг
28 3 1 3 21 28-74 14
8. МВК 28 2 1 2 21 16-79 10

* - по количеству побед 

Команда И В П Оч Пар
1 Зенит (Казань) 20 19 (1) 1(1) 57 59:11
2 Белогорье (Белгород)   20 19(2) 1 55 57:16
3 Динамо (Москва) 20 18 (3) 2 (1) 52 57:18
4 Динамо (Краснодар) 20 13 7 (1) 40 45:24
5  Локомотив (Новосибирск) 20 13 (1) 7 38 41:24
6  Губерния (Н.Новгород) 20 12(2) 8(2) 36 45:32
7  Газпром-Югра   20 11(2) 9(4) 35 45:35
8 Факел (Новый Уренгой)  20 9(1) 11(3) 29 37:40
9 Кузбасс 20 10(4) 10(1) 27 37:39
10  Урал (Уфа) 20 8(3) 12(3) 23 33:43
11 Прикамье  20 7(1) 13(3) 23 31:43
12 Грозный (Грозный) 20 8(3) 12 21 28:45
13 Ярославич (Ярославль) 20 5(1) 15 (2) 16 23:48
14 ВК Тюмень 20 5(3) 15 (2) 14 26:52
15 ВК Шахтер 20 3 17(4) 13 21:52
16 Локомотив (Харьков) 20 0 20 0 0:60

 

Календарь игр Открытого чемпионата России 2012/2013

1-й тур 29-09-2012 Локомотив (Харьков)

3 : 2

(27:25, 18:25, 14:25, 25:22, 15:10)

Губерния (Нижний Новгород)
  29-09-2012 Белогорье (Белгород)

0 : 3

(19:25, 26:28, 26:28)

Газпром-Югра (Сургутский р-н)
  29-09-2012 Факел (Новый Уренгой)

2 : 3

(20:25, 25:19, 22:25, 25:23, 21:23)

Искра (Одинцово)
  29-09-2012 Зенит-Казань

3 : 2

(22:25, 21:25, 25:18, 25:16, 15:10)

Локомотив (Новосибирск)
  29-09-2012 Грозный

1 : 3

(22:25, 32:30, 22:25, 24:26)

Ярославич (Ярославль)
  29-09-2012 Урал (Уфа)

3 : 2

(19:25, 25:21, 25:22, 23:25, 15:12)

Кузбасс (Кемерово)
  29-09-2012 Прикамье (Пермь)

1 : 3

(24:26, 25:16, 22:25, 21:25)

Динамо (Краснодар)
  29-09-2012 Динамо (Москва)

3 : 0

(25:23, 25:18, 25:20)

Шахтер (Солигорск)

2-й тур 03-10-2012 Зенит-Казань

 3 : 1

(25:17, 23:25, 25:20, 25:20)

Грозный
  03-10-2012 Факел (Новый Уренгой)

 3 : 1

(25:22, 25:27, 25:16, 25:16)

Локомотив (Харьков)
  03-10-2012 Белогорье (Белгород)

 2 : 3

(25:21, 16:25, 24:26, 25:19, 12:15)

Локомотив (Новосибирск)
  03-10-2012 Газпром-Югра (Сургутский р-н)

 2 : 3

(25:23, 21:25, 22:25, 25:18, 13:15)

Кузбасс (Кемерово)
  03-10-2012 Искра (Одинцово)

 3 : 1

(25:17, 25:23, 22:25, 25:17)

Динамо (Москва)
  03-10-2012 Ярославич (Ярославль)

 0 : 3

(18:25, 14:25, 18:25)

Урал (Уфа)
  03-10-2012 Губерния (Нижний Новгород)

3 : 2

(19:25, 25:27, 25:23, 28:26, 15:12)

Динамо (Краснодар)
  03-10-2012 Прикамье (Пермь)

0 : 3

(22:25, 24:26, 22:25)

Шахтер (Солигорск)

3-й тур 06-10-2012 Грозный

 3 : 0

(25:22, 27:25, 27:25)

Шахтер (Солигорск)
  06-10-2012 Зенит-Казань

 3 : 2

(18:25, 21:25, 25:23, 25:22, 15:11)

Факел (Новый Уренгой)
  06-10-2012 Урал (Уфа)

 3 : 1

(23:25, 25:23, 25:23, 25:23)

Динамо (Краснодар)
  06-10-2012 Газпром-Югра (Сургутский р-н)

 3 : 2

(23:25, 25:23, 25:22, 19:25, 15:11)

Локомотив (Харьков)
  06-10-2012 Локомотив (Новосибирск)

 3 : 1

(25:20, 23:25, 25:15, 25:20)

Искра (Одинцово)
  06-10-2012 Кузбасс (Кемерово)

 3 : 1

(25:18, 25:17, 23:25, 25:21)

Прикамье (Пермь)
  06-10-2012 Белогорье (Белгород)

 3 : 0

(25:18, 25:16, 25:19)

Губерния (Нижний Новгород)
  06-10-2012 Ярославич (Ярославль)

 3 : 2

(23:25, 21:25, 25:20, 25:22, 19:17)

Динамо (Москва)

4-й тур 09-10-2012 Прикамье (Пермь)

0:3

(22:25, 22:25, 20:25)

Искра (Одинцово)
  10-10-2012 Газпром-Югра (Сургутский р-н)

 0:3

(20:25, 23:25, 21:25)

Локомотив (Новосибирск)
  10-10-2012 Кузбасс (Кемерово)

 3:2

(25:22, 25:22, 20:25, 20:25, 15:11)

Ярославич (Ярославль)
  09-10-2012 Динамо (Краснодар)

 3:0

(25:21, 25:20, 25:22)

Шахтер (Солигорск)
  09-10-2012 Факел (Новый Уренгой)

 3:0

(25:18, 25:16, 25:16)

Губерния (Нижний Новгород)
  09-10-2012 Грозный

 2:3

(25:23, 25:23, 13:25, 14:25, 10:15)

Белогорье (Белгород)
  09-10-2012 Динамо (Москва)

3:2

(25:27, 25:22, 27:29, 25:16, 15:10) 

Локомотив (Харьков)
  09-10-2012 Урал (Уфа)

 2:3

(25:22, 19:25, 22:25, 25:17, 18:20)

Зенит-Казань

5-й тур 28-10-2012 Локомотив (Новосибирск)

 3:0

(25:17, 25:13, 25:21)

Грозный
  27-10-2012 Факел (Новый Уренгой)

2:3

(14:25, 25:20, 28:30, 25:17. 12:15)

Динамо (Москва)
  27-10-2012 Губерния (Нижний Новгород)

 3:1

(25:27, 25:18, 25:21, 25:16)

Шахтер (Солигорск)
  27-10-2012 Газпром-Югра (Сургутский р-н)

 3:1

(25:18, 23:25, 25:17, 25:20)

Ярославич (Ярославль)
  27-10-2012 Искра (Одинцово)

 2:3

(19:25, 25:16, 25:20, 20:25, 12:15)

Динамо (Краснодар)
  27-10-2012 Зенит-Казань

 3:0

(25:19, 25:22, 25:21)

Кузбасс (Кемерово)
  27-10-2012 Локомотив (Харьков)

3:0

(25:20, 25:21, 25:13)

Прикамье (Пермь)
  27-10-2012 Белогорье (Белгород)

 2:3

(25:22, 20:25, 25:18, 22:25, 9:15)

Урал (Уфа)

6-й тур 04-11-2012 Белогорье (Белгород)

 3:1

(20:25, 25:18, 25:23, 25:21)

Шахтер (Солигорск)
  04-11-2012 Кузбасс (Кемерово)

 3:2

(25:23, 22:25, 25:19, 23:25, 15:13)

Факел (Новый Уренгой)
  04-11-2012 Локомотив (Новосибирск)

 3:1

(22:25, 29:27, 25:17, 25:22)

Динамо (Краснодар)
  04-11-2012 Ярославич (Ярославль)

 2:3

(19:25, 25:19, 25:21, 23:25, 13:15)

Локомотив (Харьков)
  04-11-2012 Грозный

 0:3

(23:25, 24:26, 22:25)

Прикамье (Пермь)
  04-11-2012 Зенит-Казань

 3:0

(25:20, 25:22, 25:22)

Губерния (Нижний Новгород)
  04-11-2012 Урал (Уфа)

 3:1

(25:22, 25:22, 26:28, 25:20)

Динамо (Москва)
  04-11-2012 Газпром-Югра (Сургутский р-н)

 3:1

(26:24, 25:21, 17:25, 25:23)

Искра (Одинцово)

7-й тур 17-11-2012 Динамо (Москва)

 0:3

(23:25, 16:25, 24:26)

Губерния (Нижний Новгород)
  17-11-2012 Грозный

 1:3

(16:25, 19:25, 34:32, 15:25)

Газпром-Югра (Сургутский р-н)
  17-11-2012 Прикамье (Пермь)

 1:3

(21:25, 25:22, 23:25, 25:27)

Факел (Новый Уренгой)
  17-11-2012 Урал (Уфа)

 0:3

(19:25, 26:28, 16:25)

Локомотив (Новосибирск)
  17-11-2012 Динамо (Краснодар)

 3:1

(25:22, 25:17, 21:25, 25:17)

Локомотив (Харьков)
  17-11-2012 Кузбасс (Кемерово)

 2:3

(29:27, 22:25, 25:18, 14:25, 13:15)

Белогорье (Белгород)
  17-11-2012 Искра (Одинцово)

 3:1

(25:16, 17:25, 26:24, 26:24)

Шахтер (Солигорск)
  17-11-2012 Зенит-Казань

 3:0

(25:20, 30:28, 25:20)

Ярославич (Ярославль)

8-й тур 25-11-2012 Губерния (Нижний Новгород)

 3:2

(25:27, 25:20, 23:25, 30:28, 15:9)

Искра (Одинцово)
  25-11-2012 Газпром-Югра (Сургутский р-н)

 3:0

(25:19, 25:19, 25:18)

Зенит-Казань
  25-11-2012 Локомотив (Харьков)

 3:2

(21:25, 26:24, 24:26, 25:19, 20:18)

Шахтер (Солигорск)
  25-11-2012 Белогорье (Белгород)

 3:0

(25:19, 25:14, 25:23)

Ярославич (Ярославль)
  25-11-2012 Факел (Новый Уренгой)

 3:0

(25:21, 25:18, 25:21)

Динамо (Краснодар)
  25-11-2012 Локомотив (Новосибирск)

 3:1

(25:19, 27:29, 25:18, 25:18)

Кузбасс (Кемерово)
  25-11-2012 Динамо (Москва)

 3:0

(25:18, 26:24, 25:22)

Прикамье (Пермь)
  25-11-2012 Грозный

 0:3

(20:25, 18:25, 20:25)

Урал (Уфа)

9-й тур 01-12-2012 Губерния (Нижний Новгород)

 3:0

(25:16, 29:27, 25:22)

Газпром-Югра (Сургутский р-н)
  01-12-2012 Прикамье (Пермь)

 3:1

(20:25, 31:29, 25:16, 25:14)

Урал (Уфа)
  01-12-2012 Локомотив (Харьков)

 0:3

(19:25, 21:25, 24:26)

Зенит-Казань
  01-12-2012 Динамо (Краснодар)

 2:3

(25:27, 25:17, 25:15, 25:27, 13:15)

Грозный
  01-12-2012 Факел (Новый Уренгой)

 3:1

(25:18, 21:25, 25:21, 25:18)

Ярославич (Ярославль)
  01-12-2012 Шахтер (Солигорск)

 0:3

(19:25, 13:25, 21:25)

Локомотив (Новосибирск)
  01-12-2012 Динамо (Москва)

 3:0

(25:18, 25:17, 25:19)

Кузбасс (Кемерово)
  01-12-2012 Искра (Одинцово)

 0:3

(21:25, 23:25, 23:25)

Белогорье (Белгород)

10-й тур 08-12-2012 Прикамье (Пермь)

 1:3

(22:25, 26:24, 25:27, 21:25)

Губерния (Нижний Новгород)
  08-12-2012 Газпром-Югра (Сургутский р-н)

 3:2

(23:25, 21:25, 25:21, 25:12, 15:11)

Урал (Уфа)
  08-12-2012 Динамо (Краснодар)

 3:1

(25:20, 18:25, 28:26, 25:18)

Динамо (Москва)
  08-12-2012 Кузбасс (Кемерово)

 1:3

(20:25, 25:18, 19:25, 23:25)

Грозный
  08-12-2012 Шахтер (Солигорск)

 0:3

(21:25, 16:25, 21:25)

Факел (Новый Уренгой)
  08-12-2012 Ярославич (Ярославль)

 0:3

(23:25, 17:25, 22:25)

Локомотив (Новосибирск)
  08-12-2012 Искра (Одинцово)

 1:3

(19:25, 26:24, 20:25, 19:25)

Локомотив (Харьков)
  08-12-2012 Зенит-Казань

 3:2

(25:22, 20:25, 25:27, 25:15, 15:6)

Белогорье (Белгород)

11-й тур 16-12-2012 Губерния (Нижний Новгород)

 3:1

(25:23, 25:19, 23:25, 30:28)

Локомотив (Харьков)
  16-12-2012 Газпром-Югра (Сургутский р-н)

 3:1

(26:28, 25:18, 25:13, 31:29)

Белогорье (Белгород)
  16-12-2012 Искра (Одинцово)

 3:1

(25:19, 25:20, 23:25, 26:24)

Факел (Новый Уренгой)
  16-12-2012 Локомотив (Новосибирск)

 2:3

(25:15, 20:25, 22:25, 25:19, 12:15)

Зенит-Казань
  16-12-2012 Шахтер (Солигорск)

 2:3

(25:21, 21:25, 20:25, 25:16, 8:15)

Динамо (Москва)
  16-12-2012 Ярославич (Ярославль)

 1:3

(25:18, 21:25, 19:25, 26:28)

Грозный
  16-12-2012 Динамо (Краснодар)

 3:0

(26:24, 27:25, 25:14)

Прикамье (Пермь)
  16-12-2012 Кузбасс (Кемерово)

 1:3

(19:25, 25:23, 16:25, 21:25)

Урал (Уфа)

12-й тур 09-01-2013 Газпром-Югра (Сургутский р-н)

 3:0

(32:30, 25:23, 25:23)

Динамо (Москва)
  09-01-2013 Урал (Уфа)

 3:1

(23:25, 25:21, 25:23, 25:21)

Искра (Одинцово)
  09-01-2013 Локомотив (Новосибирск)

 3:1

(25:20, 22:25, 25:14, 25:15)

Локомотив (Харьков)
  09-01-2013 Кузбасс (Кемерово)

 3:1

(25:18, 25:20, 21:25, 25:22)

Шахтер (Солигорск)
  09-01-2013 Белогорье (Белгород)

 3:2

(25:19, 28:26, 16:25, 20:25, 15:12)

Факел (Новый Уренгой)
  09-01-2013 Ярославич (Ярославль)

 1:3

(25:21, 18:25, 19:25, 22:25)

Динамо (Краснодар)
  09-01-2013 Грозный

 1:3

(27:25, 20:25, 21:25, 21:25)

Губерния (Нижний Новгород)
  09-01-2013 Зенит-Казань

 3:1

(25:8, 19:25, 25:23, 25:20)

Прикамье (Пермь)

13-й тур 12-01-2013 Динамо (Краснодар)

 0:3

(18:25, 33:35, 26:28)

Губерния (Нижний Новгород)
  12-01-2013 Локомотив (Новосибирск)

 0:3

(22:25, 21:25, 23:25)

Газпром-Югра (Сургутский р-н)
  12-01-2013 Шахтер (Солигорск)

 3:2

(25:17, 15:25, 21:25, 25:23, 15:11)

Прикамье (Пермь)
  12-01-2013 Белогорье (Белгород)

 3:0

(25:21, 25:21. 25:20)

Грозный
  12-01-2013 Динамо (Москва)

 2:3

(25:21, 19:25, 19:25,25:23, 11:15)

Искра (Одинцово)
  12-01-2013 Зенит-Казань

 3:1

(25:19, 20:25, 25:22, 25:21)

Урал (Уфа)
  12-01-2013 Локомотив (Харьков)

 3:1

(25:21, 25:23, 16:25, 25:22)

Факел (Новый Уренгой)
  12-01-2013 Ярославич (Ярославль)

 2:3

(17:25, 18:25, 26:24, 27:25, 9:15)

Кузбасс (Кемерово)

14-й тур 19-01-2013 Локомотив (Харьков)

 0:3

(17:25, 28:30, 22:25)

Кузбасс (Кемерово)
  19-01-2013 Динамо (Краснодар)

 1:3

(13:25, 14:25, 25:23, 16:25)

Белогорье (Белгород)
  19-01-2013 Факел (Новый Уренгой)

 2:3

(19:25, 25:21, 17:25, 25:21, 11:15)

Урал (Уфа)
  19-01-2013 Губерния (Нижний Новгород)

 3:0

(25:16, 25:22, 25:13)

Ярославич (Ярославль)
  19-01-2013 Динамо (Москва)

 3:0

(25:17, 26:24, 25:19)

Грозный
  19-01-2013 Шахтер (Солигорск)

 0:3

(16:25, 23:25, 18:25)

Газпром-Югра (Сургутский р-н)
  19-01-2013 Прикамье (Пермь)

 1:3

(17:25, 27:25, 13:25, 18:25)

Локомотив (Новосибирск)
  19-01-2013 Искра (Одинцово)

 0:3

(21:25, 25:27, 21:25)

Зенит-Казань

15-й тур 26-01-2013 Губерния (Нижний Новгород)

 3:0

(29:27, 25:15, 25:18)

Факел (Новый Уренгой)
  26-01-2013 Кузбасс (Кемерово)

 3:1

(17:25, 25:18, 25:23, 25:20)

Газпром-Югра (Сургутский р-н)
  26-01-2013 Локомотив (Харьков)

 3:2

(20:25, 29:27, 22:25, 25:21, 15:13)

Динамо (Москва)
  26-01-2013 Урал (Уфа)

 3:0

(25:18, 25:18, 25:17)

Ярославич (Ярославль)
  26-01-2013 Искра (Одинцово)

 3:0

(25:21, 25:19, 26:24)

Прикамье (Пермь)
  26-01-2013 Грозный

 0:3

(25:27, 23:25, 20:25)

 

Зенит-Казань
  26-01-2013 Шахтер (Солигорск)

 0:3

(28:30, 20:25, 11:25)

Динамо (Краснодар)
  26-01-2013 Локомотив (Новосибирск)

 1:3

(21:25, 25:23, 21:25, 25:27)

Белогорье (Белгород)

16-й тур 30-01-2013 Шахтер (Солигорск)

 2:3

(19:25, 25:22, 25:18, 22:25, 15:17)

Губерния (Нижний Новгород)
  30-01-2013 Зенит-Казань

 3:0

(25:17, 25:23, 25:14)

Газпром-Югра (Сургутский р-н)
  30-01-2013 Динамо (Краснодар)

 3:0

(30:28, 25:23, 25:17)

Искра (Одинцово)
  30-01-2013 Ярославич (Ярославль)

 0:3

(20:25, 21:25, 20:25)

Белогорье (Белгород)
  30-01-2013 Прикамье (Пермь)

 3:2

(20:25, 25:21, 17:25, 25:22, 15:13)

Локомотив (Харьков)
  30-01-2013 Кузбасс (Кемерово)

 1:3

(25:22, 23:25, 18:25, 23:25)

Локомотив (Новосибирск)
  30-01-2013 Динамо (Москва)

 1:3

(25:23, 16:25, 17:25, 23:25)

Факел (Новый Уренгой)
  30-01-2013 Урал (Уфа)

 3:2

(35:37, 25:15, 25:22, 26:28, 15:11)

Грозный

17-й тур 02-02-2013 Прикамье (Пермь)

 3:1

(25:22, 25:20, 18:25, 25:17)

Газпром-Югра (Сургутский р-н)
  02-02-2013 Губерния (Нижний Новгород)

 3:1

(16:25, 29:27, 25:23, 25:20)

Урал (Уфа)
  02-02-2013 Динамо (Краснодар)

 3:2

(17:25, 25:17, 20:25, 25:21, 15:12)

Зенит-Казань
  02-02-2013 Локомотив (Харьков)

 3:0

(25:20, 25:19, 25:17)

Грозный
  02-02-2013 Шахтер (Солигорск)

 3:1

(25:21, 25:22, 25:15, 26:24)

Ярославич (Ярославль)
  02-02-2013 Факел (Новый Уренгой)

 3:1

(20:25, 25:23, 25:14, 27:25)

Локомотив (Новосибирск)
  02-02-2013 Искра (Одинцово)

 3:0

(25:21, 25:20, 28:26)

Кузбасс (Кемерово)
  02-02-2013 Динамо (Москва)

 3:0

(25:21, 25:18, 26:24)

Белогорье (Белгород)

18-й тур 09-02-2013 Губерния (Нижний Новгород)

 3:0

(25:21, 25:14, 25:20)

Динамо (Москва)
  09-02-2013 Газпром-Югра (Сургутский р-н)

 2:3

(25:17, 22:25, 25:23, 19:25, 7:15)

Грозный
  09-02-2013 Факел (Новый Уренгой)

 3:0

(25:17, 25:22, 25:17)

Прикамье (Пермь)
  09-02-2013 Локомотив (Новосибирск)

 1:3

(26:28, 25:21, 20:25, 23:25)

Урал (Уфа)
  09-02-2013 Локомотив (Харьков)

 2:3

(26:24, 21:25, 25:23, 22:25, 14:16)

Динамо (Краснодар)
  09-02-2013 Белогорье (Белгород)

 3:2

(25:19, 25:27, 24:26, 25:17, 15:11)

Кузбасс (Кемерово)
  09-02-2013 Шахтер (Солигорск)

 3:0

(25:23. 25:20. 25:18)

Искра (Одинцово)
  08-02-2013 Ярославич (Ярославль)

 1:3

(21:25, 20:25, 28:26, 21:25)

Зенит-Казань

19-й тур 17-02-2013 Кузбасс (Кемерово)

 1:3

(24:26, 21:25, 25:16, 22:25)

Губерния (Нижний Новгород)
  17-02-2013 Белогорье (Белгород)

 3:0

(25:22, 25:21, 25:22)

Прикамье (Пермь)
  17-02-2013 Ярославич (Ярославль)

 3:1

(30:28, 25:23, 22:25, 25:20)

Искра (Одинцово)
  17-02-2013 Локомотив (Новосибирск)

 3:0

(25:21, 25:18, 25:19)

Динамо (Москва)
  17-02-2013 Зенит-Казань

 3:0

(25:16, 25:10, 25:15)

Шахтер (Солигорск)
  17-02-2013 Грозный

 0:3

(17:25, 17:25, 15:25)

Факел (Новый Уренгой)
  18-02-2013 Урал (Уфа)

 3:0

(27:25, 25:18, 25:22)

Локомотив (Харьков)
  17-02-2013 Газпром-Югра (Сургутский р-н)

 0:3

(21:25, 33:35, 24:26)

Динамо (Краснодар)

20-й тур 06-03-2013 Искра (Одинцово)

 3:2

(24:26, 25:15, 25:20, 25:27, 18:16)

Губерния (Нижний Новгород)
  06-03-2013 Ярославич (Ярославль)

 1:3

(19:25, 20:25, 25:22, 22:25)

Газпром-Югра (Сургутский р-н)
  06-03-2013 Шахтер (Солигорск)

 3:1

(25:18, 19:25, 25:17, 25:21)

Локомотив (Харьков)
  06-03-2013 Кузбасс (Кемерово)

 0:3

(16:25, 18:25, 20:25)

Зенит-Казань
  06-03-2013 Динамо (Краснодар)

 3:0

(25:19, 25:15, 26:24)

Факел (Новый Уренгой)
  06-03-2013 Урал (Уфа)

 3:2

(18:25, 25:21, 25:22, 19:25, 19:17)

Белогорье (Белгород)
  06-03-2013 Прикамье (Пермь)

 0:3

(20:25, 28:30, 23:25)

Динамо (Москва)
  05-03-2013 Грозный

 0:3

(21:25, 22:25, 20:25)

Локомотив (Новосибирск)

21-й тур 10-03-2013 Факел (Новый Уренгой)

 3:1

(20:25, 25:16, 28:26, 25:20)

Газпром-Югра (Сургутский р-н)
  10-03-2013 Шахтер (Солигорск)

 0:3

(17:25, 20:25, 17:25)

Урал (Уфа)
  10-03-2013 Динамо (Москва)

 1:3

(25:23, 20:25, 19:25, 20:25)

Зенит-Казань
  10-03-2013 Искра (Одинцово)

 3:1

(25:15, 25:20, 31:33, 25:13)

Грозный
  10-03-2013 Прикамье (Пермь)

 3:0

(25:22, 25:19, 25:21)

Ярославич (Ярославль)
  10-03-2013 Локомотив (Харьков)

 0:3

(20:25, 17:25, 22:25)

Белогорье (Белгород)
  10-03-2013 Динамо (Краснодар)

 3:1

(25:19, 23:25, 25:20, 25:18)

Кузбасс (Кемерово)
  09-03-2013 Губерния (Нижний Новгород)

 3:1

(17:25, 25:23, 25:23, 25:22)

Локомотив (Новосибирск)

22-й тур 27-03-2013 Губерния (Нижний Новгород)

 3:0

(25:17, 25:22, 25:22)

Прикамье (Пермь)
  27-03-2013 Урал (Уфа)

 3:0

(25:19, 25:20, 25:17)

Газпром-Югра (Сургутский р-н)
  27-03-2013 Динамо (Москва)

 3:1

(25:22, 25:21, 23:25, 25:19)

Динамо (Краснодар)
  27-03-2013 Грозный

 2:3

(20:25, 25:16, 19:25, 25:23, 12:15)

Кузбасс (Кемерово)
  27-03-2013 Факел (Новый Уренгой)

 3:1

(25:19, 25:19, 22:25, 25:19)

Шахтер (Солигорск)
  27-03-2013 Локомотив (Новосибирск)

 3:0

(25:10, 25:14, 25:19)

Ярославич (Ярославль)
  27-03-2013 Белогорье (Белгород)

 3:2

(25:23, 19:25, 26:24, 22:25, 15:12)

Зенит-Казань
  27-03-2013 Локомотив (Харьков)

 1:3

(20:25, 25:17, 26:28, 17:25)

Искра (Одинцово)