A+ A A-

 

1-й тур 29-30.09.2018 Легион (Обухово)

3:2 (29:27, 26:24, 20:25, 25:27, 15:11)

3:0 (25:20, 25:14, 25:21)

Западный Буг (Брест)
  29-30.09.2018 Шахтер (Солигорск)

3:0 (25:17, 29:27, 25:8)

3:0 (25:12, 25:17, 25:11)

РГУОР-2001
  29-30.09.2018 Строитель

3:0 (25:13, 25:13, 25:13)

3:0 (25:18, 25:20, 25:16)

МАПИД
  29-30.09. 2018 Энергия (Гомель)

3:0 (25:15, 25:7, 25:21)

3:0 (25:18, 25:13, 25:18)

Коммунальник-Могилев
  29-30.09. 2018 Марко-ВГТУ

 3:1 (25:19, 20:25, 25:20, 25:22)

1:3 (23:25, 23:25, 25:21, 22:25)

БАТЭ-БГУФК 
   
2-й тур 6-7.10. 2018 Легион

 1:3 (14:25, 27:25, 17:25, 20:25)

1:3 (15:25, 15:25, 25:20, 17:25)

Строитель
  6-7.10. 2018

Шахтер (Солигорск)

 

3:0 (25:15, 25:19, 25:17)

3:0 (25:22, 25:21, 25:13)

Западный Буг (Брест)
  6-7.10. 2018 МАПИД

0:3 (23:25, 22:25, 20:25)

2:3 (31:29, 25:19, 25:27, 20:25, 6:15)

РГУОР-2001
  6-7.10. 2018 Энергия (Гомель) 

3:2 (22:25, 23:25, 25:20, 25:13, 15:10)

3:0 (25:20, 25:15, 25:19)

 
Марко-ВГТУ 
  6-7.10. 2018 Коммунальник-Могилев

Матчи перенесены на 5-6 января 2019 года

БАТЭ-БГУФК
   
3-й тур 13-14.10.2018 Шахтер

3:0 (25:18, 25:11, 25:21)

3 : 0 (25:12, 25:18, 25:21) 

Коммунальник-Могилев
  13-14.10.2018 БАТЭ-БГУФК

0:3 (24:26, 23:25, 23:25)

3:0 (25:15, 25:21, 25:18)

РГУОР-2001
  13-14.10.2018 Строитель

 3:1 (32:30, 23:25, 25:17, 25:16)

3:0 (26:24, 25:17, 25:11)

Энергия
  13-14.10.2018 Легион

 3:2 (25:19, 24:26, 27:25, 18:25, 15:8)

3:0 (25:16, 25:17, 25:18)

МАПИД
  13-14.10.2018 Западный Буг

1:3 (19:25, 26:28, 25:17, 20:25)

1:3 (22:25, 25:23, 21:25, 22:25)

Марко-ВГТУ
   
4-й тур 20-21.10.2018 Энергия

3:0 (25:16, 25:13, 25:13)

3:0 (25:19, 25:18, 25:17)

Западный Буг
  20-21.10.2018

Строитель

3 : 1 (22:25, 25:17, 25:19, 25:15)

3:0 (25:20, 25:18, 25:18)

БАТЭ-БГУФК
  20-21.10.2018 Шахтер

3 : 0  (25:22, 25:14, 25:23)

3 : 0 (25:21, 25:22, 25:18)

Легион
  20-21.10.2018 Коммунальник-Могилев 

3 : 2 (31:29, 25:22, 24:26, 20:25, 15:11)

2:3 (17:25, 25:16, 23:25, 25:22, 13:15) 

МАПИД 
  20-21.10.2018 РГУОР-2001

3:1 (25:21, 25:20, 13:25, 25:23)

0:3 (23:25, 22:25, 16:25)

Марко-ВГТУ
   
5-й тур 27-28.10.2018 Энергия

3:0 (25:19, 25:15, 25:18)

3:0 (25:12, 25:15, 25:14)

РГУОР-2001
  27-28.10.2018 Западный Буг

3:2 (25:20, 25:20, 28:30, 23:25, 15:11)

2:3 (20:25, 25:18, 21:25, 25:20, 19:21)

БАТЭ-БГУФК
  27-28.10.2018 Легион

3:0 (25:20, 25:12, 25:21)

3:1 (25:18, 25:18, 19:25, 25:15)

Коммунальник-Могилев
  27-28.10.2018 МАПИД

0:3 (20:25, 17:25, 13:25)

0:3 (22:25, 14:25, 20:25)

Шахтер

 

 27-28.10.2018

 Марко-ВГТУ

1:3 (20:25, 10:25, 25:18, 20:25)

1:3 (18:25, 25:23, 17:25, 21:25)

 

 Строитель
   
6-й тур 10-11.11.2018 Энергия

-:-

БАТЭ-БГУФК
  10-11.11.2018 Шахтер

-:-

Строитель
  26-27.11.2018 МАПИД

-:-

Западный Буг
  26-27.11.2018 РГУОР

-:-

Легион

  26-27.11.2018 Коммунальник-Могилев  

Марко-ВГТУ



   
7-й тур 17-18.11.2018 Энергия

-:-

МАПИД
  17-18.11.2018 Шахтер

-:-

МАПИД
  17-18.11.2018 Западный Буг

-:-

Строитель
  17-18.11.2018 БАТЭ-БГУФК

-:-

Легион
  17-18.11.2018 РГУОР   Коммунальник-Могилев


   
8-й тур 1-2.12.2018 Шахтер    БАТЭ-БГУФК
  1-2.12.2018 Легион   Энергия
  01-02.12.2018 Коммунальник   Строитель
  01-02.12.2018 Западный Буг   РГУОР
  1-2.12.12. 2018 Марко-ВГТУ   МАПИД


   
9-й тур 13-14.12-2014 Западный Буг

3:0 (25:4, 25:19, 25:23)

3:0 (25:23, 25:19, 30:28)

 

МАПИД
  13-14.12. 2014 БАТЭ-БГУ

3:0 (25:17, 25:20, 25:20)

3:0 (25:18, 25:23, 25:20)

Легион
  13-14.12.2014 Коммунальник

3:0 (25:16, 25:15, 25:19)
3:1 (21:25, 25:20, 25:17, 25:20)

Марко
  13-14.12.2014 ШАХТЕР

 

2:3 (20:25, 25:12, 25:21, 16:25, 13:15)
0:3 (21:25, 18:25, 19:25)

 

Строитель
  19-21.12.2014  

КУБОК БЕЛАРУСИ

 



10-й тур 10-11.01.2015 МАПИД

1 : 3
( 16:25, 25:23, 18:25, 14:25 )

0 : 3
( 25:27, 13:25, 22:25 )

Шахтер (Солигорск)
  10-11.01.2015 Строитель

3 : 0
( 25:16, 25:21, 25:18 )

3 : 1
( 25:23, 21:25, 25:19, 25:22 )

Коммунальник
  10-11.01.2015 Марко

0 : 3
( 16:25, 20:25, 23:25 )

0 : 3
( 23:25, 14:25, 23:25 )

БАТЭ-БГУ
  10-11.01.2015 Легион

3 : 1
( 25:16, 22:25, 25:21, 25:21 )

1 : 3
( 20:25, 18:25, 25:12, 23:25 )

Западный Буг

   
11-й тур 17-18.01.2015 Легион

3 : 0
( 25:20, 25:18, 25:19 )

3 : 1
( 23:25, 25:18, 25:13, 25:15 )

МАПИД
  17-18.01. 2015 Западный Буг

3 : 0
( 25:13, 25:22, 25:17 )

3 : 0
( 25:23, 25:22, 25:17 )

МАРКО
  17-18.01.2015 БАТЭ-БГУ

3 : 1
( 25:20, 20:25, 27:25, 25:18 )

3 : 1
( 27:29, 25:19, 25:21, 25:21 )

Строитель
  17-18.01.2015 Коммунальник

2 : 3
( 25:19, 25:21, 23:25, 18:25, 8:15 )

1 : 3
( 24:26, 22:25, 25:22, 21:25 )

ШАХТЕР

   
12-й тур 24-25.01. 2015 МАПИД

1 : 3
( 11:25, 17:25, 25:11, 17:25 )

1 : 3
( 14:25, 19:25, 25:20, 11:25 )

Коммунальник
  24-25.01.2015 ШАХТЕР

3 : 1
( 25:18, 23:25, 25:18, 25:16 )

2 : 3
(18:25, 25:22, 25:23, 15:25, 10:15)

БАТЭ-БГУ
  24-25.01.2015 Строитель

3 : 2
(25:18, 21:25, 21:25, 25:17, 15:7)

2 : 3
(39:31, 25:22, 19:25, 25:23, 13:15)

Западный Буг
  24.-25.01. 2015 Марко

3 : 1
( 25:23, 21:25, 25:23, 25:22 )

0 : 3
(21:25, 24:26, 14:25)

Легион

13-й тур 06-07.02. 2015 МАРКО

3 : 2
(22:25, 23:25, 25:19, 25:22, 15:8)

2 : 3
( 25:14, 19:25, 23:25, 26:24, 9:15 )

МАПИД
  06-07.02.2015 Легион

2 : 3
(25:23, 18:25, 20:25, 26:24, 13:15)

1 : 3
( 23:25, 25:19, 23:25, 17:25 )

Строитель
  06-07.02.2015

Западный Буг

1 : 3
( 21:25, 23:25, 25:18, 21:25)

3 : 2
( 20:25, 20:25, 25:17, 25:15, 15:11 )

ШАХТЕР
  06-07.02. 2015 БАТЭ-БГУ

3:0

(25:20, 25:21, 25:18)

3 : 0
( 25:21, 25:23, 25:14 )

Коммунальник

14-й тур 14-15.02. 2015 МАПИД

-:-

БАТЭ-БГУ
  14-15.02.2015 Коммунальник

-:-

Западный Буг
  14-15.02.2015

ШАХТЕР

-:-

Легион
  14-15.02.2015 Строитель   МАРКО

  20-21, 27-28. 02.2015

ПЛЕЙ-ОФФ,

1/8 финала